Мототрактор ТИТАН SF 240
гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Масло (двигатель, кпп, гидравлика)
- Противовесы (вперед, назад)
- ЗИП ( прокладка, кольца)
- Набор инструментов
- Книжка по эксплуатации
Преимущества:
- 3-х точечный навесной механизм
- Вал отбора мощности
- КПП (4+1) х 2 SHIFENG
| Мощность двигателя | 24 л.с. |
| Колесная формула | 4х2 |
| Тип двигателя | 4-х тактный, дизельный двигатель с помпой охлаждения |
| Коробка передач | (4+1)х2 |
| Блокировка дифференциала | нет |
| Сцепление | сухое, однодисковое |
| Привод вентилятора системы охлаждения | внешний в масляной ванне |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Обороты ВОМ, об/мин | 540 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 400 |
| Размер передних шин | 6,0-12 |
| Размер задних шин | 7,5-20 |
| Клиренс, мм | 300 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 27 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 10 |
|
Объем топливного бака, л |
15 |
| Габаритные размеры (дхшхв), мм | 2500х1300х1300 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Если вам понравился минитрактор, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем бака | 15 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 145 860 ₴










