Минитрактор DONGFENG 404 DHLC Cab
Мощный, полноприводный трактор с объёмом двигателя 2543 куб см и четырьмя вертикальными цилиндрами. Работает на 4-тактной основе с дизельным топливом, и жидкостной системе охлаждения. Может работать на полях площадью до 20 га. При помощи разнообразного навесного оборудования вспахивает, засеивает и рыхлит землю. Предусмотрены удобные сидения с амортизатором. Водителю будет комфортно сидеть за рулем в течение дня и его спина будет меньше уставать. Широкая приборная панель, на которой находятся: счетчик моточасов, указатель давления масла и температуры воды, амперметр. При помощи зеркал заднего вида Вы, не поворачивая головы без особых усилий сможете заехать на нужный участок земли или поставить машину в гараж.
Конструктивные особенности:
- Надежный 3-цилиндровый двигатель модель ZN 490BT.
- Полный привод 4x4.
- Гидроусилитель рулевого управления с независимым гидронасосом.
- 2-скоростной ВОМ 540 / 1000 об/мин.
- Двойная очистка топлива (фильтр грубой очистки + фильтр тонкой очистки).
- Совместная масляная ванна КПП и гидравлической системы.
- Удобное расположение систем управления.
- Ручной газ.
- Стояночный тормоз.
- Просторное место оператора.
- Воздушный фильтр масляного типа с высоким воздухозаборником.
- Усиленный гидронавесной механизм с бесступенчатой регулировкой высоты нижних тяг.
- Регулируемая задняя колея (перестановкой колес).
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Широкие педали с большим ходом.
- Гидравлический выход 1 шт.
Комплектация:
- Комфортное сиденье жесткое регулируемое в горизонтальной плоскости;
- Панель приборов (счетчик моточасов, указатель давления масла, указатель уровня топлива, указатель температуры воды, амперметр.);
- Выключатель массы;
- Электрическая розетка для прицепа;
- Задняя дополнительная фара 2 шт.;
- Зеркала заднего вида;
- Гидравлический выход с быстроразъемной муфтой;
- Передние навесные грузы 6 х 20 кг;
- Прицепное устройство для прицепа.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40 (29,84) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 9,2 |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Объем двигателя, см3 | 2543,4 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 90 /100 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3460 х 1490 х 2350 |
| Тип топливного насоса | плунжерний, рядный |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2300 - 2400 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Коробка передач (КПП) | (4+1)х2 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное |
| Сцепление | сухое, двухдисковая |
| Гидроусилитель руля | + |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Минимальный клиренс, мм | 370 |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Объем картера переднего моста, л | 6 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 14 |
| Объем корпуса подъемника, л | - |
| Снаряженная масса, кг | 1860 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | вертикальный, 4-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительым охлаждением и непосредственным впрыском. |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | 275 |
| Объем топливного бака, л | 28 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1 - 22,43 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,18 - 6,11 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Размер передних шин | 7,50-16 |
| Размер задних шин | 12,4-24 |
| Колесная база, мм | 1850 |
| Колея передних колес, мм | 1100, 1400 |
| Колея задних колес, мм | 1100, 1200, 1400, 1500 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3.0±0.2 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 2.8±0.2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 660 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2543 куб. см |
| Объем бака | 28 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1860 кг |
| Колесная база | 1850 мм |
| Дорожный просвет | 378 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3460 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 525 980 ₴










