Минитрактор JINMA JMT 404N
Гарантия: 12 мес.
Современный полноприводный универсальный трактор JMT 404N имеет мощный двигатель объемом 2545 см3, коробку передач с дополнительным понижающим рядом, обеспечивающую 16 скоростей для движения вперед и 4 скорости для движения задним ходом, малошумную трансмиссию, мощный навесной механизм, быстросъемное буксировочное устройство, гидравлическое рулевое управление. Благодаря конструктивным особенностям, просторной компоновке рабочего места водителя, трактор обеспечивает высокий уровень комфорта работы оператора.
Конструктивные особенности:
- Коробка передач 16+4
- Дополнительный понижающий ряд в коробке передач
- Воздушный фильтр с высоким заборником и циклоном
- Факельная свеча для подогрева воздуха во входном коллекторе
- Сцепление двойного действия
- Гидравлическое рулевое управление с отдельным бачком и гидравлическим насосом
- Большой топливный бак под капотом
- Магистраль возврата топлива от форсунок
- Расширительный бачок в системе охлаждения
- Высокий клиренс
- Просторное место оператора
- Удобная подножка с левой стороны
- Усиленный гидронавесной механизм с бесступенчатой регулировкой высоты нижних тяг
- Отдельный гидронасос для навесной системы
- Цилиндр ГОРУ закрыт защитой
- Удобный упор капота
- Глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом
- Крепление дисков колес на закладных болтах
- Защита ниппелей
- Блокировка дифференциала заднего моста
- Мощная оптика
- Широкие педали с большим ходом
Комплектация:
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором
- Электрический генератор 350 Вт
- Плавкие электрические предохранители автомобильного типа
- Электронная панель приборов (счетчик моточасов, указатель давления масла, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, указатель напряжения бортовой сети, аварийный заряд аккумулятора и др.)
- Большие зеркала заднего вида на жестких кронштейнах
- Электрическая розетка для прицепа
- Маятниковое сцепное устройство для прицепа
- Две гидромуфты
- Рукоятка быстрого руления на руле
- Передние крылья
- Передние навесные грузы 4×12 кг
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40 (29,4) |
| Колесная формула | 4×4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 9,2 |
| Рулевое управление | ГОРУ |
| Формула переключения передач | (4+1)×2×2 |
| Муфта сцепления | двойного действия, сухая |
| Кабина | – |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3350×1500×1940 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1415 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | KM490BT |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Объем цилиндров, cм3 | 2545 |
| Турбонаддув | – |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2300 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤238 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5–19,0 (185–190) |
| Система запуска | электростартер |
| Безопасный пуск | на педали сцепления |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 28 |
| Топливный фильтр грубой очистки | фильтр-отстойник |
| Топливный фильтр тонкой очистки | CX0706 |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с полупрозрачным циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | факельная свеча |
| Декомпрессор | – |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0708 |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 7,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | сухая, двойного действия, постоянно замкнутого типа |
| Основная коробка передач | 4 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2×2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | – |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,75–26,4 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 2,28–11,02 |
| Тормоза | на задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | рычагом |
| Передний мост | ведущий, отключаемый |
| Рулевое управление | гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1860 |
| Колея передних колес, мм | 1260 |
| Колея задних колес, мм | 1090; 1350 |
| Клиренс, мм | 330 |
| Агротехнический просвет, мм | 300 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,2 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,4 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 4×12 / — |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 6,0 |
| Тип масла в ГОРУ | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 2,0 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 550 |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | отдельно в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 1 напор/слив, 1 слив с быстроразрывной муфтой, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | – |
| Буксировальное устройство | съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | нижние тяги с регулировкой, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки плавно по резьбе, боковые растяжки жесткие регулируемые |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 9,0 |
| Дополнительное оборудование | – |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | – |
| Дополнительное оборудование кабины | – |
| Дополнительные подножки | с левой стороны |
| Сиденье водителя | амортизированное, без подлокотников |
| Панель приборов | комбинированная приборная панель |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 80 |
| Выключатель массы | + |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 350 |
| Световое электрооборудование | основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | металлические передние, таблички для крепления номерных знаков |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 28 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1415 кг |
| Колесная база | 1860 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 329 290 ₴







