Минитрактор FOTON LOVOL FT354HX NEW
Гарантия: 24 мес.
Конструктивные особенности:
- Экономичный и надежный 4-цилиндровый двигатель
- Большой удобный топливный бак
- Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе
- Глушитель закрыт защитным кожухом по всей длине
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 540/1000 об/мин
- Гидросистема с отдельными гидронасосом и масляной ванной
- Буксировочное устройство – быстросъемная маятниковая тяга
- Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами
- Высокие клиренс и агротехнический просвет
- Просторное место оператора
- Удобное расположение систем управления
- Коробка передач с расширенным скоростным диапазоном 8+2
- Большие колеса, передние 6.50-16, задние 11.2-24
- Задние тормоза барабанного типа
- Раздельные тормоза задних колес
- Регулируемая передняя и задняя колеи
- Блокировка дифференциала заднего моста
Комплектация:
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором
- Комбинированная панель приборов: цифровой счетчик моточасов, стрелочный тахометр, стрелочный указатель уровня топлива, стрелочный индикатор температуры двигателя, индикатор недостаточного заряда аккумулятора и т.д.
- Дополнительная подножка с высоким рифлением
- Электрическая розетка для прицепа
- Амортизатор капота
- Большие зеркала заднего вида
- 2 гидравлических выхода с быстроразъемными муфтами
- Передние навесные грузы
- Крылья передних колес
- Задняя дополнительная фара
Технические характеристики:
Марка двигателя 4L22BT
Мощность двигателя, л.с. (кВт) 35 (25,7)
Колесная формула 4х4
Тип двигателя дизельный
Число и расположение цилиндров 4, вертикально
Система запуска двигателя электростартер
Система охлаждения жидкостная принудительная
Привод вентилятора системы охлаждения клиноременная передача
Объем двигателя, cм3 2155
Диаметр цилиндра / ход поршня 85 / 95
Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч ≤275
Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин 2350
Номинальное тяговое усилие, кН 5,8
Тип масла в двигателе минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч 1,6
Коробка передач (КП) 8 вперед / 2 назад / (4+1)х2
Тип масла в КПП и заднем мосту Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90;
Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное)
Тип масла в переднем мосту Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W 90 (трансмиссионное)
Блокировка заднего дифференциала +
Муфта сцепления 1-дисковая, сухая, постоянно замкнутая
Главная передача прямая
Тормоза задние барабанные механические
Вал отбора мощности (ВОМ) задний продольный
Тип насоса гидравлической системы шестеренчатый
Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин 540 / 1000
Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг 550
Минимальный клиренс, мм 290
Колесная база, мм 1790
Колея передних колес, мм 1290, 1390
Колея задних колес, мм 1155-1520
Размер передних шин 6.50-16 Размер задних шин 11.2-24
Минимальный радиус поворота без тормозов, м 3,75
Минимальный радиус поворота с тормозами, м 3
Скорость движения вперед, км/ч 1,71-25,76
Скорость движения назад, км/ч 2,23/10,29
Объем топливного бака, л 29
Объем картера двигателя, л 5
Объем картера КПП и заднего моста, л 20
Объем картера переднего моста, л 3,5
Объем системы охлаждения двигателя, л 12
Количество гидравлических выходов 2 (1 напор/слив + 1 слив)
Разъем под прицеп (розетка) 1
Компрессор –
Гидроусилитель руля Да
Счетчик моточасов цифровой
Сиденье с амортизатором на амортизаторе, регулируется по высоте и расстоянию до руля, без подлокотников
Кабина –
Задние грузы 6х9
Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм 3240 х 1440 х 2380
Снаряженная масса, кг 1485
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | foton lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 л. с. |
| Объем двигателя | 2155 куб. см |
| Объем бака | 29 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1485 кг |
| Колесная база | 1790 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 316 030 ₴







