Мототрактор DW 160RXL
Комплектация:
- Фреза 120 см
- Масло (двигатель, кпп, гидравлика)
- ЗИП ( прокладка, кольца)
- Набор инструментов
- Книжка по эксплуатации
Гарантия -12 мес.
Компактный, маневренный, недорогой, но при этом многофункциональный и надежный заднеприводный трактор. Разрешен к эксплуатации на дорогах общего пользования. Имеет рамную компоновку, экономный дизельный двигатель с водяным охлаждением и электростартером, тормоза барабанного типа, сцепление одинарного действия. Передача от двигателя на коробку передач — клиноременная, коробка передач обеспечивает 6 скоростей переднего хода и 2 заднего, есть вал отбора мощности.
Конструктивные особенности:
- Раздвижная передняя балка (ступенчатая регулировка колеи)
- Удлиненные полуоси заднего моста (плавная регулировка колеи)
- КПП комбинированного типа (3+1)×2
- Ручная регулировка подачи топлива
- Гидравлическая система с плавающим режимом работы
- Отдельный масляный бак для гидросистемы на правом крыле
- Задние тормоза барабанного типа, две педали тормоза
- Электрогенератор мощностью 200 Вт
- Удобное расположение органов управления
- Воздушный фильтр контактно-масляного типа
- Ведущий шкив с пятью ручьями
- Три клиновых ремня В-3150
- Трехкулачковое сцепление одинарного действия, соединенное с ведомым шкивом
- Подпружиненный механизм автоматического натяжения ременной передачи
- Блокировка дифференциала заднего моста
- Стартер редукторного типа
- Декомпрессор
- Распределитель гидросистемы установлен непосредственно на корпусе гидронасоса: между сиденьем и правым крылом
- Гидроцилиндр навесной системы закреплен на раме адаптера улучшенной конструкции
- Пресс-масленка для смазывания оси крепления переднего моста
Комплектация:
- Большие зеркала заднего вида на вращающихся кронштейнах
- Задняя фара
- Ящик для ЗИП на левом крыле
- Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, счетчик моточасов, вольтметр
- Звуковой сигнал, дальний/ближний свет, указатели поворотов
- Комбинированный переключатель режимов работы электроосветительных приборов
- Выключатель массы
- АКБ емкостью 45 А∙ч
- Аварийная сигнализация
- Гидравлическая система для задней навески: гидроцилиндр и комплект шлангов
- Рукоятка быстрого вращения руля
- Передние и задние колеса с протектором «Елочка»
- Усиленный адаптер навесной системы с креплением для гидроцилиндра
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 15 (11,03) |
| Колесная формула | 4×2 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 3,1 |
| Рулевое управление | механическое |
| Формула переключения передач | (3+1)×2 |
| Муфта сцепления | одинарного действия |
| Кабина | - |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 2200×1450×1330 |
| Эксплуатационная масса, кг | 486 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | JD16 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Число и расположение цилиндров | 1, горизонтально |
| Объем цилиндров, cм3 | 709 |
| Турбонаддув | - |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2300 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤249 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 12,7 (130) |
| Система запуска | электростартер, ручной стартер |
| Безопасный пуск | - |
| Система охлаждения | жидкостная радиаторная |
| Расширительный бачок системы охлаждения | - |
| Объем топливного бака, л | 9,0 |
| Топливный фильтр грубой очистки | отстойник на кране |
| Топливный фильтр тонкой очистки | - |
| Воздушный фильтр | контактно-масляного типа |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | - |
| Декомпрессор | + |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | - |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 1,9 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | одинарного действия, сухая, 2-дисковая, постоянно замкнутого типа |
| Основная коробка передач | 3 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | - |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,24–22,78 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,72–6,97 |
| Тормоза | барабанные механические |
| Стояночный тормоз | + |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Передний мост | - |
| Рулевое управление | механическое |
| Гидроцилиндр рулевого управления | - |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 5.00-12 |
| Размер задних шин | 6.50-16 |
| Колесная база, мм | 1180 |
| Колея передних колес, мм | 950,1000,1050,1100,1150,1200 |
| Колея задних колес, мм | 880–1320 |
| Клиренс, мм | 310 |
| Агротехнический просвет, мм | 250 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 2,3 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 1,8 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | – / – |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 4,0 / – |
| Тип масла в ГОРУ | - |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | - |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | мотоблочного типа |
| Привод гидроподъемника | гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | - |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | отдельный бак на заднем правом крыле |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | - |
| Передняя навесная система | - |
| Буксировальное устройство | мотоблочного типа |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | + |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 1150 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | - |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | - |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 4 |
| Дополнительное оборудование | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | - |
| Дополнительное оборудование кабины | - |
| Дополнительные подножки | - |
| Сиденье водителя | откидное |
| Панель приборов | с отдельными индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 45 |
| Выключатель массы | + |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | встроенный в вентиляторе |
| Световое электрооборудование | основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | - |
| Другое электрооборудование | - |
| Комплектация | металлические передние крылья |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DW |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 709 куб. см |
| Объем бака | 9 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 486 кг |
| Колесная база | 1180 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 110 500 ₴









