Квадроцикл TIGER B-110 CC
гарантия: 12 мес.
Особенности квадроцикла TIGER B-110 CC:
- Квадроцикл оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем с принудительным воздушным охлаждением;
- Объем двигателя 110 куб.см, мощностью 7 лошадиных сил;
- Максимальная скорость, которую развивает этот компактный квадроцикл, 55 км / ч;
- Запуск осуществляется с помощью электростартера;
- Плавная коробка переключения передач упрощает управление транспортом;
- Устойчивость на крутых виражах;
- Транспорт оснащен двумя багажниками (спереди и сзади);
- В стандартной комплектации предусмотрены звуковой сигнал, зеркала заднего вида, боковые крылья и дополнительные фары.
Характеристики:
- Тип двигателя: Четырехтактный, одноцилиндровый;
- Охлаждение: Воздушное охлаждение;
- Топливная система: Карбюратор;
- Колесная формула: 4х2;
- Запуск: Электростартер;
- Главная передача: Вариатор с задним ходом;
- Передние тормоза: Барабанные;
- Шины: Резиновые, камерные;
- Задние шины: 16x8.0-7;
- Габариты: 1530 * 925 * 1025 мм;
- Колесная база: 485 мм;
- Сухой вес: 83 кг;
- Максимальная нагрузка: 96 кг;
- Емкость топливного бака: 2.8 л
- Максимальная скорость: 55 км / час;
- Рабочий объем: 110 см3;
- Максимальная мощность: 5.2KW / 7500rpm;
- Максимальный крутящий момент: 7.2NM / 6000rpm;
- Коробка передач: Цепной привод;
- Задние тормоза: Гидравлические, дисковые;
- Передние шины: 16x8.0-7;
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 33 150 ₴










