Квадроцикл TIGER B-200CC AUTOMATIC
гарантия: 12 мес.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный |
| Объем двигателя, cм3 | 200 |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | воздушная |
| Коробка передач | вариатор |
| Главная передача | цепная |
| Тормозная система | передние тормоза - дисковые, задние - дисковые |
| Подвеская | передняя - независимая рычажная с амортизаторами, задняя - маятниковая с одним пружинно-гидравлическим амортизатором |
| Максимальная скорость движения, км/ч | 60 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 130 |
| Шины | передние - 23х7-10, задние - 22х10-10 |
| Топливный бак, л | 5 |
| Габариты, ДхШхВ | 1750х1200х1200 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Главная передача | Цепная |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 350 ₴







