Комплектация: ЗИП
гарантия: 12 мес.
Мощность: 24 л.с., двигатель: КМ385ВТ, 3 цилиндра, привод: 4х4, гидроусилитель с отдельным бачком, боковое размещение КПП (4 + 4) х2, 2-дисковое сцепление, вал отбора мощности вал ВОМ 540/1000, шины : передняя 6.5-16, задняя 11.2-24, блокировка заднего дифференциала, два насосы НШ, передние противовесы, задние грузы, счетчик могодин, розетка для прицепа; гидроконектор 4 + 1 шт., дополнительный гидрораспределитель, ровный пол.
ORION RF244 REVERS - универсальный минитрактор для сельхоз, транспортных и коммунальных работ. Он отлично подходит для обработки земли, уборки урожая, ухода за посевами, перевозки грузов, очистки снега и других различных работ. Минитрактор ORION RF244 REVERS оснащен трехцилиндровым дизельным двигателем (24 лошадиных силы с принудительным водяным охлаждением), которого достаточно для работы с огромным количеством прицепного и навесного оборудования.
Данная модель агрегатируется с таким оборудованием, как: тяжелый трехкорпусной плуг, почвофреза, дисковая борона, сенокосилка сегментная, резак роторный, косилка-ботворез, тракторные грабли, телега, картофелесажалка двухрядная и однорядная, культиватор, навесной опрыскиватель, прямосоединительный насос, щеподробилка, экскаватор навесной, фронтальный погрузчик, снегоротор, отвал бульдозерный коммунальный, щетка коммунальная.
Минитрактор ОРИОН RF244 реверс оснащен современной гидравлической системой с двумя парами гидравлических насосов высокой продуктивности. Рулевое управления оснащено гидроусилителем, что значительно облегчает работу оператора. Топливная система достаточно проста и надежна, что позволяет использовать дизельное топливо с любых автозаправок Украины. Также данная модель трактора оснащена системой передпускового подогрева для облегчения запуска двигателя в зимний период. Минитрактор ОРИОН RF244 реверс комплектуется сельскохозяйственными шинами на обеих осях и колесами размером 6.5-16 на передней оси и 11.2-24 на задней.
Полный привод, регулируемые задние колеса и блокируемый дифференциал обеспечивают очень высокую маневренность, отличную проходимость и легкость в управлении. ORION RF244 реверс простой в работе, надежный и легкий в обслуживании минитрактор, который подойдет для своего поля или сада, лесхоза, фермерского хозяйства, животноводческих комплексов, а также дорожно-строительных организаций.
| Двигатель | |
| Расход топлива двигателя, г/кВт*ч: | ≤245 |
| Модель двигателя: | КМ385BТ |
| Мощность двигателя (кВт / л.с.): | 24 |
| Тип двигателя: | дизельный, 4-тактный, с непосредст-венным впрыском, без турбонаддува |
| Тип топлива: | Дизель |
| Тип системы охлаждения: | водяное, принудительное |
| Тип воздушного фильтра: | внешний, в масляной ванне |
| Трансмиссия | |
| Коробка передач: | (4+4)х2 |
| Реверс: | Да |
| Рулевое управление: | Гидравлическое |
| Тип сцепления: | 2 дисковое |
| Общие технические параметры | |
| Вес, кг: | 1430 |
| Счетчик моточасов: | Да |
| Колесная формула: | 4х4 |
| Передние противовесы: | Да |
| Ширина (мм): | 1600 |
| Колесная база (мм): | 1730 |
| Колея передних колес (мм): | 1200-1450 |
| Колея задних колес (мм): | 1120-1440 |
| Ходовая система | |
| Блокировка заднего дифференциала: | Да |
| Гидроусилитель руля: | Да |
| Минимальный клиренс, мм: | 320 |
| Тяговое усилие (kH): | 6 |
| Размер передних шин: | 6.5-16 |
| Размер задних шин: | 11.2-24 |
| Гидравлическая система | |
| Количество гидравлических выходов: | 4 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг: | 423 |
| Разъем под прицеп (розетка): | Да |
| Тип задней навесной системы: | трехточечная |
| Количество гидронасосов: | 2 |
| Задний вал отбора мощности | |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин: | 540\1000 |
| Заправочные объемы | |
| Объем картера двигателя, л: | 5 |
| Объем картера КПП, пидъемного механизма, и заднего моста л.: | 26 |
| Объем системы охлождения л.: | 10 |
| Топливный бак (л): | 27 |
| Передний мост (л): | 6 |
| Комплектация | |
| Фары: | Да |
| Подпружиненное сиденье: | Да |
| Передние крылья: | Да |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 27 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1430 кг |
| Колесная база | 1730 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 271 830 ₴

