Квадроцикл LINHAI LH300ATV 2х4
гарантия: 24 мес.
Для тех кому нужен большой и мощный квадроцикл, с мотором жидкостного охлаждения, на карданной трансмиссии и при этом не нуждаются в полном приводе. По сути этот тот же популярный квадроцикл Linhai LH300-3D, но в базовой версии.
Основное отличие этой версии квадроцикла от Linhai LH300ATV-3D-это отсутствие полного привода, спинки для пассажира и лебёдки.
| Привод колёс | 2×4 (задний привод) |
|
Размер: длина × ширина X высота (мм) |
2015×1140 ×1195 mm |
| Высота сиденья | 865 мм |
| Колесная база, мм | 1205 мм |
| Передняя направляющая | 920 мм |
| Задняя направляющая | 860 мм |
| Сухой вес: кг | 298 (4wd) |
| Габариты упаковки, д/ш/в: | 2120 мм х 1150 мм х 855 мм |
| Грузоподъемность (комбинированный пилот и полезная нагрузка): | 200 |
| Спецификация шины: передняя часть: | Front: AT24×8-12 |
| Спецификация шины: сзади сзади: | Rear: AT24×11-10 |
| Управление тормозной системой: | |
| Передняя часть: | ручной тормоз, стоп-сигнал |
| Задняя часть: | ручной тормоз, стоп-сигнал |
| Тормозная система Модель: | гидравлический диск |
| Тормозная система Модель: Задняя задняя: | Гидравлический диск |
| Тип подвески: Передний Фронтальный: | Макферсона |
| Тип подвески: Задний Задний: | поворотный кронштейн |
| Двигатель: | |
| Модель | Один цилиндр — 4 такта |
| Объем двигателя | 275 см куб. |
| Система охлаждение | жидкостное |
| Номинальная мощность, кВт / об / мин | 16кВт / 6500 ~ 7000rpm |
| Максимальный крутящий момент Нм / об / мин | 23N.m / 5500 (Nm/r/min) |
| Коэффициент сжатия | 9.5:1 |
| Тип воспламенения | TCI |
| Тип запуска | Электрический пуск |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 298 кг |
| Высота | 1195 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Длина | 2015 мм |
| Основные | |
| Производитель | Linhai |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 298 куб. см |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Емкость топливного бака | 14.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 172 380 ₴




