Квадроцикл Comman ATV Shark 200
гарантия: 12 мес.
Этот квадроцикл взял самое лучшее от своих предшественников в техническом плане и был капитально доработан производителем в области внешнего вида. Обойдя данный аппарат мы можем заметить: современный и очень Грозный дизайн, диодную оптику, защиту рук, подогрев рук, зеркала, новую жидко-кристаллическую приборную панель которая передаёт полную информацию о квадроцикле, легкосплавные диски, масляный радиатор, двухместное сиденье в комплекте с пассажирской спинкой, обновлённую заднюю оптику, фаркоп и пластиковые накладки на багажные отсеки, которые облегчат установку дополнительно оборудования, в виде кофров и канистр для топлива.
Техническая часть квадроцикла. Шарк оборудован уже давно всем знакомый и проверенный временем 200-та кубовый 4х тактный двигатель выдающий 14 лошадиных сил в паре с вариативной коробкой передач. Крутящий момент передаётся на заднюю ось с помощью усиленной 530-ой цепи.
Что касается ходовой части, тут вы можете заметить многорычажную подвеску, вместе с отличными амортизаторами, который довольно здорово отрабатывают неровности.
В добавок хотим отметить что одним из важных отличий Shark 200 это его посадка, пилоты большинства подобных моделей ростом от метр 80 испытывают дискомфорт при управлении за счёт своего роста, путём смещения посадочного места на несколько сантиметров назад и удлиненно до 70-ти сантиметров, что таким образом, оно является самым длинным в своём классе и производитель добился идеальной посадки для пилотов, любого роста и возраста.
| Двигатель | 4-тактный, одноцилиндровый, двухклапанный, с балансировочным валом для снижения вибрации. |
| Рабочий объём мотора, см3 | 200 |
| Объем топливного бака (л) | 8 |
| Охлаждение | воздушное-масляное (радиатор) |
| Система стартера | Электрический, кик-стартер |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT |
| Передняя подвеска | Двойной A-образный рычаг |
| Задняя подвеска | Маятниковый рычаг, один амортизатор |
| Передние тормоза | Диск |
| Задние тормоза | Диск |
| Колеса передние | 23 х 7 — 10 |
| Колеса задние | 22 х 10 -10 |
| Габариты: длина х ширина х высота | 1900 мм Х 1150 мм Х 1200 мм |
| Габариты: картон упаковки | 1690 мм х 1110 мм х 790 мм |
| Производительность | 12 kW / 6500 об.мин. |
| Вес тары (кг) | 220 |
| Сухой вес (кг) | 180 |
| Макс. нагрузка: | 300/ 2 места. |
| Доступные цвета | Чёрный, жёлтый, камо сафари. |
Преимущества квадроцикла Comman Shark 200:
есть радиатор охлаждения, мотор с балансировочным валом, ручной стартер, полноценно двухместный, спинка для пассажира, металлический бак, большие LED фары, большие в своём классе габариты квадроцикла, выхлопная система прямоток, тормоза дисковые гидравлические, жк спидометр, розетка, порошковое покрытие рамы для лучшей защиты от коррозии, большая резина с отличным грунтозацепом, легкосплавные диски!
Купить квадроцикл Comman ATV Shark 200 по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comman |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 8 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 101 660 ₴









