Минитрактор Булат Т 254 Мастер
Полноприводный трактор
гарантия: 12 мес.
Технические характеристики:
Мощность: 20 л.с - Маркировка двигателя 1105.
Тракторная КПП (3+1)х2
3 точечная навесная система
ВОМ - 540 об \ мин
Встроенный дополнительный генератор для зарядки АКБ. Скрытый под капотом.
Розетка для прицепа.
Регулировка ширины колеи. 800/1000/1200
Установлен мощный АКБ 80 А
Широкая резина - задние колеса шириной 9.5-16 - передние колеса 6.5- 12
Габаритные размеры трактора 2590х1250х1860
Вес трактора 1080 кг.
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1080 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| Реверс | Нет |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2590 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1860 мм |
- Цена: 174 590 ₴










