Квадроцикл HISUN 600
Хорошим примером высококачественной техники является квадроцикл Hisun 600 купить который вы можете в нашем интернет-магазине. Этот вездеход отличается высокой мощностью и производительностью, он идеально подходит для любителей адреналина.
Квадроциклы Хайсан отличаются своим высоким качеством, которое может конкурировать со многими странами-производителями. Не зря техника, выпускаемая под данным брендом, входит в топ-5 во всем мире.
Данный вездеход оборудован первоклассным двигателем с мощностью 40 лошадиных сил при 6500 оборотах в минуту. Двигатель работает на бензине, производителем предустановлен инжектор Delphi EFI. Для быстрого запуска предусмотрен электростартер, но, конечно же, для непредвиденных ситуаций есть кик-старт.
Чтобы исключить вероятность перегрева двигателя, специалисты установили жидкостную систему охлаждения, которая обязательно пригодится вам в летнюю пору.
Надежная пятиступенчатая трансмиссия обязательно придется вам по душе. Полный привод обеспечивает комфортное передвижение по любым типам дорожного покрытия: по асфальту, песку, снегу и даже болоту. Квадроциклу не будут препятствием даже бугры, он легко их преодолеет или даже взберется на склон.
Технические характеристики:
Колесная формула4х4
Мощность, л.с., (кВт)40 л.с. при 6500 об/мин
Коробка передач (КПП)автоматическая (клиноременной вариатор)
Тормоза задниедисковый на оси колёс
Габариты Д/Ш/В, мм2295х1200х1390
Колесная база, мм1437
Вес, кг305
Тип двигателябензиновый, 4-тактный, инжектор Delphi EFI
Объем двигателя550
Система охлажденияжидкостная
Блокировка дифференциалаесть
Главная передачапрямая
Расход топлива7
Система запуска двигателяэлектростартер/кикстартер
Тормозадисковые
Передняя подвесканезависимая, двойные A-образные, поперечные рычаги, винтовые пружины, амортизаторы
РежимыL-H-N-R-P с режимом работы 2WD/4WD/4WD Lock
Задняя подвесканезависимая, двойные A-образные, поперечные рычаги, винтовые пружины, амортизаторы
Пластиковый обвесвысокопрочный пластик (передний отбойник, боковая грязезащита, расширители арок)
Металлический обвеструбчатый, интегрирован
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisun |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 18 л |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 550 куб. см |
| Мощность двигателя | 40 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2295 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Вес | 305 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 309 400 ₴










