Квадроцикл Linhai M550L EFI (Long Base)
Комплектация:
Легкосплавные диски R12
Инжектор
Линзованые фары, диодная оптика
2 багажника
Встроенный багажник
Защита рук
Металлическая защита редукторов и днища
Фаркоп
Лебедка с пультом Д\У
Полноприводный вездеход с четырехтактным двигателем отличного качества придется по вкусу экстремалам. Он устойчив, оснащен EFI инжектором, отличается высокой производительность и выносливостью.
Подвеска регулируемая, что дает возможность подстроиться под условия дороги.
Квадроцикл оценят не только те, кто хочет почувствовать всплеск адреналина на бездорожье. Он пригодится и в сельскохозяйственной сфере. Linhai (Линьхай) M550 EFI оснащен фаркопом, который с легкостью тянет большой вес, вплоть до веса автомобиля. А если установить на квадроцикл ковш, можно будет убирать снег или готовить огород к посеву.
Двигатель
|
Объём, модель двигателя |
LH188MR-A, 493 см3 |
|
Тип двигателя |
инжектор, 4х тактный SOHC, 1-цилиндр, 4-клапан, водяное охлажден |
|
Номинальная мощность |
24 кВт/33 л.с. при 6500 об/хв |
|
Максимальный крутящий момент |
39 N.m. При 5500 об/хв |
|
Тип топлива |
бензин, не ниже А92 |
|
Система охлаждения |
жидкостное |
|
Система запуска |
электростартер |
|
Трансмиссия |
вариатор CVT и реверс F-L-N-R |
|
Привод |
подключаемый полный, карданный |
Шасси
|
Рама |
стальная, трубчатая |
|
Передняя подвеска |
независимая Mcpherson |
|
Задняя подвеска |
независимая подвеска Twin-A |
|
Тормоза |
двойные дисковые с вентиляцией |
|
Шины, размер |
передние 25х8-12, задние 25х10-12 |
Основные характеристики
|
Количество мест |
2 |
|
Колесная формула |
4х4 |
|
Клиренс, мм |
280 |
|
Максимальная скорость |
90 км/час |
|
Расход топлива |
5,5 л/100 км |
|
Объём топливного бака |
14,5 л |
|
Максимальная грузоподъёмность |
250 кг |
|
Конструктивная масса |
365 кг |
|
Высота по сидению |
900 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм |
2283х1300х1293 |
|
Лебедка |
установлена |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Объем двигателя | 493 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производитель | Linhai |
| Емкость топливного бака | 14.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 33 л. с. |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2283 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Вес | 365 кг |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 289 510 ₴





