Минитрактор с кабиной DW 244AHTXC
Полноприводный универсальный трактор мощностью 24 л.с. – оснащен трехцилиндровым двигателем с вертикальным расположением цилиндров. Полупрозрачный циклон позволяет следить за загрязненностью воздушного фильтра. На тракторе установлено гидравлическое рулевое управление (ГОРУ) для более удобного и комфортного управления. Формула переключения передач – (4+1)х2. Задняя навесная система модернизирована и имеет усиленные нижние тяги. Установлены широкие передние 7.50‑16 и задние 11.2‑24 шины. Кабина на тракторе DW 244AHTXС удобная, с круговым остеклением и системами обеспечения микроклимата, дополнительными фарами, комфортным регулируемым креслом с ремнем безопасности.
Конструктивные особенности минитрактора DW 244AHTXC:
- Экономичный и надежный 3-цилиндровый двигатель.
- Большой удобный топливный бак.
- Магистраль возврата топлива от форсунок.
- Прозрачный циклон на воздухозаборнике воздушного фильтра.
- Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе
- Глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом по всей длине.
- Безопасный пуск с блокировкой от педали сцепления.
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 540/720 об/мин.
- Навесная система с усиленными нижними тягами и гидроподъемником.
- Гидросистема с отдельными гидронасосом и масляной ванной.
- Буксировальное устройство – быстросъемная маятниковая тяга.
- Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами.
- Гидрообъемное рулевое управление с отдельными бачком и гидравлическим насосом.
- Высокие клиренс и агротехнический просвет.
- Просторное место оператора.
- Удобное расположение систем управления.
- Коробка передач с расширенным скоростным диапазоном 8+2.
- Большие широкие колеса, передние 7.50-16, задние 11.2-24.
- Задние тормоза барабанного типа.
- Раздельные тормоза задних колес.
- Регулируемые передняя и задняя колеи.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
Комплектация:
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором.
- Информативная панель приборов: цифровой тахометр и счетчик моточасов, цифровой указатель уровня топлива, стрелочный вольтметр, стрелочные индикаторы температуры двигателя и давления масла в системе смазки двигателя.
- Дополнительная подножка с высоким рифлением.
- Рукоятка быстрого руления.
- Предохранители со светодиодной индикацией выхода из строя.
- Электрическая розетка для прицепа.
- Современные линзованные фары.
- Амортизатор капота.
- Надежные замки капота.
- Большие зеркала заднего вида.
- 2 гидравлических выхода с быстроразъемными муфтами.
- Передние навесные грузы.
- Грузы задних колес.
- Крылья передних колес с гибкими брызговиками.
- Выключатель массы.
- Задняя дополнительная фара.
- Переднее крепление для регистрационных номеров.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,8 |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | однодисковая, сухая |
| Кабина | – |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3450х1460х2300 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1525 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | JDM385 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Объем цилиндров, cм3 | 1532 |
| Турбонаддув | – |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2300 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤275 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | электростартер |
| Безопасный пуск | блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 18,5 |
| Топливный фильтр грубой очистки | WBF1235 без датчика наличия воды в отстойнике, с пробкой для слива воды |
| Топливный фильтр тонкой очистки | СХ7085 |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с прозрачным циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электро-факельная свеча |
| Декомпрессор | – |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | + |
| Тип масла в картере | моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
| Объем масла в картере, л | 4,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | сухая, 1-дисковая, постоянно замкнутого типа |
| Основная коробка передач | 4 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | – |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,11-32,19 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,68; 7,75 |
| Тормоза | на задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | рычагом |
| Передний мост | ведущий, отключаемый |
| Рулевое управление | гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1720 |
| Колея передних колес, мм | 1220, 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1120 - 1450 |
| Клиренс, мм | 300 |
| Агротехнический просвет, мм | 350 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,5 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,1 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 4х12 / 2х22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | Трансмиссионное ТАП-15, ТАД-17, Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 3,0 |
| Тип масла в ГОРУ | МГ-46В, МГЕ-46В летом М-15В(С) зимой |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | отдельно в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | – |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 720 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | нижние тяги не регулируются, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки - плавно по резьбе |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | МГ-46В, МГЕ-46В летом М-15В(С) зимой |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 4,5 |
| Дополнительное оборудование | – |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | + |
| Дополнительное оборудование кабины | отопитель салона, вентилятор, фиксаторы проветривания, передний стеклоочиститель |
| Дополнительные подножки | с левой стороны |
| Сиденье водителя | на амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | пять отдельных круглых индикаторов, без подсветки |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 80 |
| Выключатель массы | на рамке переднего моста слева |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 350 |
| Световое электрооборудование | основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов, передние дополнительные фары |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | металлические передние крылья с гибкими брызговиками, таблички для крепления номерных знаков, капот с гидроподъемником |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1525 кг |
| Производитель | DW |
| Количество цилиндров | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Объем бака | 18.5 л |
| Мощность | 24 л. с. |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Реверс | Нет |
| габаритные размеры | |
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Длина | 3450 мм |
- Цена: 324 870 ₴










