Квадроцикл MOTOLEADER ATV ML 200
tm MotoLeader (Чехия, сборка Тайвань)
гарантия: 12 мес.
Особенности модели:
1) Полный пакет документов для постановки на учет
2) Резина с внедорожным протектором
3)Защита рук
4) LED фары
5) Фаркоп
6) Воздушно-масляное охлаждение
7) Дисковые тормоза спереди и сзади
Технические характеристики
| Двигатель: | 4-тактний 200 куб |
| Макс. мощность: | 15 к.с./ 8000 об.мин |
| Коробка передач: | Автомат |
| Максимальная скорость (км/ч.): | 80 |
| Охлаждение: | Воздушно-масляное |
| Стартовая система: | Электро стартер + Кик стартер |
| Трансмиссия: | Цепной привод |
| Тормоза спереди: | Дисковые |
| Тормоза сзади: | Дисковые |
| Передние шины: | 23х7-10R |
| Задние шины: | 22х10-10R |
| Максимальная грузоподъемность (кг): | 300 |
|
МАССО-ГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|---|---|
| Длина (мм): | 1800 |
| Ширина (мм): | 1000 |
| Высота (мм): | 1200 |
| Вес (кг): | 154 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 97 240 ₴










