Квадроцикл SEGWAY 600 Standart EPS
гарантия: 24 мес.
доступные цвета: серо-синий и бело-красный
Комплектация Standard EPS
- Электроусилитель руля
- Масляные амортизаторы с 2 степенями регулирования
- Галогеновая оптика
- Стальные диски 14-е
- Металлические багажники
- Зеркала
- Защита рук
- Задняя спинка для второго пассажира
- Фаркоп
- Пластиковая защита дна
- Лебедка
- Металлические боковые защиты подножек
- Задний мост всегда заблокирован (разблокировки дифференциала нет)
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 23 л |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 570 куб. см |
| Мощность двигателя | 44 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 27 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 384 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 349 180 ₴








