Минитрактор FORTE RD 454 REVERS
Комплектация: ЗИП
Гарантия: 24 мес.
Технические характеристики:
Мощность трактора, л.с. (кВт) 45
Привод колес 4х4
Модель двигателя JF45T
Тип двигателя Вертикальный, 4-цилиндровый с жидкостным принудительным охлаждением и непосредственным впрыском.
Пуск двигателя Электростартер с безопасным пуском
Тип топливного насоса Плунжерний, рядный
Номинальное тяговое усилие, кН 7,5
Коробка передач (4+4)х2
Сцепление Сухое, двухдисковое
Рулевое управление С гидроусилителем
Привод вентилятора системы охлаждения Клиноременная передача
Тормозной механизм Барабанного типа
Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин 540/1000
Тип насоса гидравлической системы Шестеренчатый насос
Минимальный клиренс, мм 350
Колесная база, мм 1560
Размер шин передних 8,3х20, задних 12,4х28
Минимальный радиус поворота, м с односторонним тормозом 3,9
Объем топливного бака, л 28
Габаритные размеры, (Д × Ш × В), мм 3340х1520х2320
Конструкционная масса, кг 1634
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился FORTE RD 454 REVERS, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 л. с. |
| Объем бака | 28 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1634 кг |
| Колесная база | 1560 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3340 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 2320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | есть |
- Цена: 400 010 ₴










