КВАДРОЦИКЛ LIHAI 300 4X4
Гарантия - 12 мес.
|
Технические характеристики:
|
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Объем двигателя | 300 куб. см |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Производитель | LIHAI |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 120 ₴










