Квадроцикл FORTE AFC-250 PRO
гарантия: 12 мес.
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя 1 цилиндр, 4х-тактный ГРМ 2 клапана, верхневальный (OHC) Балансвал есть Рабочий объем (см3) 223 Макс. мощность (л.с. /при об/мин) 17/7500 Система питания карбюратор Система охлаждения воздушно-масляная Система смазки давлением + разбрызгиванием Система запуска электростартерТРАНСМИССИЯ
КПП автоматическая (CVT) Тип R/N/F Главная передача цепь Привод 4х2ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид независимая Тип амортизатора гидравлический Регулировки преднатягЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид маятниковая с моноамортизатором Тип амортизатора гидравлический Регулировки преднатягТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний дисковый гидравлический Тормоз задний дисковый гидравлическийШИНЫ
Шина передняя 23/7-10 Шина задняя 23/10-10ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
Лампа головной фары LED Лампа заднего фонаря LED Указатели поворотов LED Приборная панель LCDОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ (мм) 1900 х 1150 х 1200 Дорожный просвет (мм) 135 Сухой вес (кг) 160 Топливный бак (л) 8 Средний расход топлива (л/100км) 3 Макс. скорость (км/ч) ≈ 65
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 120 220 ₴










