Трактор ZOOMLION RN 1104
Краткое описание
Мощность: 110 л.с.
Кол-во цилиндров: 4
КПП вперед/назад: 16/8
Масса: 4300 кг
Комплектация: ЗИП
Гарантия: 12 месяцев.
Технические характеристики:
| Модель двигателя | YC4A130-T302, турбокомпрессор |
| Привод | 4х4 |
| Мощность | 81 кВт/110 л.с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объём двигателя, см3 | 4837 |
| Тяговое усилие, кН | 21,7 |
| Тип топлива | дизельное |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Тип воздушного фильтра | воздушно - вихревой, многоступенчатый в масляной ванне. |
| Свеча накала | прямой впрыск |
| Количество передач в КПП | 16-вперед; 8-назад |
| Сцепление | пневматическое, независимое управление, двойного действия |
| Масса | 4300 |
| Передние/задние грузы | 220/160 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ, мм | 4600x2070x2978 |
| Колесная база, мм | 2350 |
| Колея передних колес, мм | 1655 |
| Колея задних колес, мм | 1620 |
| Клиренс, мм | 435 |
| Размер передних шин | 12,4-24 |
| Размер задних шин | 16,9-34 |
| Усилитель руля | гидроусилитель |
| Количество гидронасосов | 2 |
| Стояночный тормоз | есть |
| ВОМ, скорость вращения, об/мин. | 540/1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг: | 2522 |
| Ёмкость топливного бака, л | 150 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Трактор Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 110 л. с. |
| Подъемная сила | 2550 кг |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Масса | 4300 кг |
| Производитель | Zoomlion |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Высота | 2980 мм |
- Цена: 1 485 120 ₴










