Квадроцикл FORTE ATV150P Черно-голубой
гарантия: 12 мес.
Описание на Квадроцикл Forte ATV150P Серо-синий
Квадроцикл Forte ATV150P Серо-синий - это выносливый прогулочный мотовездеход от известного производителя Forte (Форте). Модель покорила украинских любителей экстремального вида отдыха своим качеством ходовой части. В качестве силового агрегата на квадроцикл установлен мотор объемом 150 см кубических. Максимальная скорость, которую развивает квадроцикл составила 40.00 км в час. Расход топлива на каждые 100 км – 3.00 л, при общей вместительности бака 3.50 литра.
Квадроцикл Forte ATV150P Серо-синий оснащается качественными колесами размером: передние 19х7-8 / задние 18х9.5-8. Рама Forte (Форте) выполнена из специального сплава, который способен выдерживать большие нагрузки, а каркас, для облегчения квадроцикла, изготовлен из прочного материала полипропилена, который так же обеспечивает эластичность при контактных касаниях с препятствиями.
Преимущества квадроцикла Forte (Форте) :
• современный эстетичный дизайн;
• колесная формула 2х4;
• мощный двигатель с рабочим объемом 150;
• эффективная дисковый тормозная система;
• корпус из эластичного и прочного материала;
• привод на заднее колесо: цепной.
Квадроцикл Forte ATV150P Серо-синий характеристики
Кубатура, cc150
Возрастдля подростков, для детейMax скорость движения, км/час40
Мощность двигателя, л.с.9
Система охлаждения двигателявоздушно-масляноеБалансировочный валнет
Квадроциклы по назначениюпрогулочный (ATV), туристические (ATV)Колесная формула2х4
Max грузоподьемность, кг90
Передняя подвесканезависимая рычажная с амортизатором
Задняя подвесказависимая, пружинный амортизатор
Тип переднего тормозадисковый
Тип заднего тормозадисковый
Размер передних шин19х7-8
Размер задних шин18х9.5-8
Количество передачF-N-R
Тип сцепленияцентробежное
Гарантия, мес.12
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 68 510 ₴

