Квадроцикл ODES 800 ATV
гарантия: 12 мес.
Характеристики:
| Амортизаторы | Гидравлический амортизатор (высокоэффективный газовый амортизатор в качестве опции) |
| Высота | 1481 мм |
| Задние колеса | 26*11-14, сталь |
| Задняя подвеска | Trailing Arm |
| Клиренс | 283 |
| Крутящий момент | 62N.m/5000RPM |
| Мощность | 60HP |
| Передние колеса | 26*9-14, сталь |
| Передняя подвеска | Double A Arm |
| Ширина | 1253 мм |
| Вес | 400 кг |
| Двигатель | 2-х цилиндровый 4-тактный, инжектор V-Twin |
| Длина | 2434 мм |
| Емкость бака | 22,5 |
| Колесная база | Long, 1508 мм |
| Кубатура | 800 |
| Трансмиссия | Передний дифференциал с блокировкой и задний редуктор |
| Тормозная система | дисковая |
| Сертификация | T3b, EPA |
1. Газомасляные амортизаторы с 4 ступенями регулирования
2. Электроусилитель руля
3. Диодная оптика
4. Литые диски
5. Пластиковые накладки на металлических багажниках с функцией быстрого крепления
6. Зеркала
7. Защита рук
8. Задняя спинка для второго пассажира
10. Фаркоп
11. Пластиковая защита дна
12. Лебедка на 3500 кг
13. Блокировка межосевого дифференциала
14. Металлические передний и задний бамперы
15. Раздельные сиденья переднего и заднего пассажира (заднее сиденье с ручками поддержки)
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Объем двигателя | 800 куб. см |
| Мощность двигателя | 62 л. с. |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ODES |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 295 мм |
| Длина | 2270 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес | 305 кг |
- Цена: 419 900 ₴










