Минитрактор KENTAVR 404S
гарантия: 24 мес.
KENTAVR 404S отличается повышенным уровнем комфорта водителя, современным дизайном и расширенной комплектацией. Оснащённый двигателем мощностью 40 л. с., надёжной трансмиссией (4+1)х2 и сцеплением двойного действия. Обеспечивает повышенный уровень комфорта работы оператора во время работы за счёт просторного рабочего места и смещения основных рычагов управления к крылу. Трактор оснащён отдельным гидравлическим насосом и масляным баком для рулевого управления, усовершенствованным фильтром очистки топлива, усиленными креплениями дисков задних колёс и поворотными шарнирами переднего моста. Воздушный фильтр с циклоном и выхлопная труба размещены выше зоны запыления. Усовершенствованы также приводы генератора и насоса системы охлаждения, установлены современные эффективные линзовые фары. Для удобства работы трактор оснащён полуплоским полом и креслом повышенной комфортности с подлокотниками.
Конструктивные особенности минитрактора KENTAVR 404S:
- Современный дизайн.
- 4-цилиндровый двигатель.
- Массивная коробка передач (4+1)х2.
- Сцепление двойного действия.
- Гидравлическое рулевое управление с отдельным бачком и гидравлическим насосом.
- Вал отбора мощности 2-скоростной 640/800 об/мин.
- Большие колеса 7.50-16/11.2-24.
- Выключатель массы.
- Высокий клиренс.
- Удобное расположение систем управления.
- Просторное место оператора.
- Выпускная система закрыта защитными кожухами по всей длине.
- Регулируемая передняя и задняя колеи.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Фары с линзовой оптикой.
- Широкие педали с большим ходом.
- Стояночный тормоз.
Комплектация трактора KENTAVR 404S:
- Регулируемое сидение с амортизатором
- Электронная панель приборов - счетчик моточасов, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, индикатор отсутствия зарядки аккумулятора и др.
- Зеркала заднего вида.
- Электрическая розетка для прицепа.
- Сцепное устройство для прицепа.
- Дополнительный гидровыход оснащенный быстроразъемными муфтами 2(1 напор/1 слив).
- Передние навесные грузы.
- Грузы задних колес.
- Крылья передних и задних колес.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40/(29,4) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 8.0 |
| Рулевое управление | ГОРУ |
| Объем двигателя, см3 | 2545 |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | 1-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Кабина | - |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3540х1570х2050 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1440 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | КМ490ВТ |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Число и расположение цилиндров | 4 |
| Турбонаддув | - |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2300 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤245 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см²) | 18,5-19,0 (195) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | + |
| Система охлаждения | 10,5 |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 35 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Отстойник с краном подачи топлива |
| Топливный фильтр тонкой очистки | CX70100 |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. С прозрачным моноциклоном. |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная спираль |
| Декомпрессор | - |
| Система смазки | 6 |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0809 |
| Тип масла в картере | Моторные масла для дизельных двигателей: по классификации стран СНГ М-8Г2, М-8Д2 для зимнего сезона и М-10Г2, М-10Д2 для летнего сезона; по классификации SAE – SAE 10W, SAE 15W для зимнего сезона, SAE 30 SAE 40 для летнего сезона, SAE 5W-30, SAE 10W-30, SAE 10W-40 в качестве всесезонных. |
| Объем масла в картере, л | 6 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестеренчатая |
| Основная коробка передач | 4 вперед, нейтраль, 1 назад |
| Дополнительные понижающие коробки | Пониженная, повышенная |
| Отдельная реверсная коробка | - |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 0,39-31,97 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 0,51; 12,76 |
| Тормоза | Задние барабанные механические |
| Стояночный тормоз | Блокировка основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка дифференциала заднего моста | Симметричный, конический с принудительной блокировкой |
| Передний мост | Отключается, включение рычагом с места водителя |
| Рулевое управление | ГОРУ |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двусторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1820 |
| Колея передних колес, мм | 1220, 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1200, 1360, 1400 |
| Клиренс, мм | 310 |
| Агротехнический просвет, мм | 390 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,45 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 4,15 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 4х11 / 2х22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТАП-15 або Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 12,5 |
| Тип масла в ГОРУ | При температуре выше -5 ˚С: масло МГ-46В (МГЕ - 46В) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HM. При температуре ниже -5˚С: М-15В (с) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HV |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | Встроенный гидроцилиндр |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 550 |
| Управление гидроподъемником | Плунжерный, односекционный, трёхрежимный, со встроенным предохранительным клапаном |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидроподъёмного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив + 1 слив) |
| Передняя навесная система | - |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний продольный |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 640 / 800 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | При температуре выше -5 ˚С: масло МГ-46В (МГЕ – 46В) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HM. При температуре ниже -5˚С: М-15В (с) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HV |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,5 |
| Дополнительное оборудование | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | - |
| Дополнительное оборудование кабины | - |
| Дополнительные подножки | - |
| Сиденье водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | Комбинированная, с стрелочными и световыми индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | Кислотная, 100 |
| Выключатель массы | Рычажный, негерметичный, на рамке АКБ под капотом |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | Переменного тока, 14 В, 750 Вт |
| Световое электрооборудование | + |
| Электророзетка для подключения прицепа | Влагозащищенная, 35 Вт |
| Другое электрооборудование | - |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП |
| Другое оборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился KENTAVR 404S, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 35 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1524 кг |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3460 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 296 140 ₴





