КВАДРОЦИКЛ Eхdrive SPIDER 110cc
гарантия: 12 мес.
Детский четырехтактный бензиновый квадроцикл SPIDER 110CC с ресурсным двигателем 110сс 4-х тактный имеет автоматическую коробку передач (DNR). Комплектуется квадрик качественными амортизаторами, которые реально отрабатывают неровности, квадрик имеет родительский контроль и ограничитель скорости (от 5 до 45 км/ч) что позволяет также стоя в стороне контролировать при помощи пульта поездку ребенка и в случае необходимости остановить роботу двигателя. Квадроцикл выполнен в современном дизайне и с качественных материалов. Подойдет модель детям от 5-ти лет, рекомендуемая нагрузка до 70кг.
Особенности модели:
- Возврастная група от 5 ти лет
- Стальная рама;
- Электро — стартер;
- Колёса с обновленным внедорожним протектором;
- Двигатель 4Т 110CC;
- Зажигание с ключа;
- Ручник (для удобной транспортировки);
- Выполненый из качественных материалов, которые прослужат долгую службу;
- Привод на задние колеса;
Характеристики
| Двигатель: | 4Т 110 куб. |
| Коробка передач: | Автомат + задний ход |
| Максимальная скорость (км/ч.): | 45 км |
| Средний расход топлива на 100 км: | ≥2 л |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Стартовая система: | Электро Стартер |
| Трансмиссия: | Цепной привод |
| Тормоза спереди: | Дисковые тормоза |
| Тормоза сзади: | Барабанные тормоза |
| Покрышки спереди: | 145х7-6R |
| Покрышки сзади: | 145х7-6R |
| Максимальная грузоподъемность (кг): | До 90 |
| МАССО-ГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ В СОБРАНОМ ВИДЕ | |
|---|---|
| Длина (мм): | 1180 |
| Ширина (мм): | 650 |
| Высота (мм): | 580 |
| МАССО-ГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ В КОРОБКЕ | |
|---|---|
| Довжина (мм): | 1160 |
| Ширина (мм): | 580 |
| Висота (мм): | 800 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Производитель | Eхdrive |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 39 780 ₴








