Мотоцикл MotoLeader ML 250 Hercules – мощная машина, предназначенная для транспортировки груза. Это качественная модель с водяным охлаждением двигателя 250 см3. Сплошная рама мотоцикла MotoLeader ML 250 Hercules служит укреплением для кузова и обладает устойчивостью к различным вибрациям, так как трицикл данного типа создан для грузоперевозок.
В комплекте к Мотолидер ML 250 Геркулес идет гидравлический домкрат и запасное колесо. Благодаря присутствию брызговиков, все три колеса защищают мотоцикл от грязи и пыли в ненастную погоду. Оснащение пружинами в форме бочек с прогрессивной навивкой на передней вилке способствуют уменьшению нагрузки при движении по плохой неровной дороге на переднее колесо. Такое качество существенно влияет на комфорт езды с наличием груза или без него.
Мотолидер выигрывает по сравнению с аналогами за счет водяной системы охлаждения двигателя, которая гораздо лучше для мотоцикла чем воздушная. Ресурсность двигателя увеличивается, благодаря устойчивости температурного режима. Воздушные двигатели приводят к быстрому износу мотодвигателя за счет коксования и угара, которые образуются из-за большего расхода масла. Кроме того, температура масла в воздушных двигателях гораздо выше, чем в водяных.
Кузов мотоцикла работает по принципу самосвала. Для рационального распределения нагрузки и исключения различных деформационных изменений кузов также оборудован ребрами жесткости бортов.
Для усиления грузоподъемности MotoLeader ML 250 Hercules, задняя подвеска оснащена шестью листовыми рессорами и амортизаторами.
ОСНОВНЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ MOTOLEADER ML 250 HERCULES
- Максимальная грузоподъемность 700 кг;
- Водяной тип системы охлаждения двигателя 250 см3 – повышает срок службы мотодвигателя;
- Рама мотоцикла прямоугольной формы с толщиной стенок 2,5 мм – обеспечивает устойчивость кузова к вибрациям;
- Запасное колесо и гидравлический домкрат идут в комплекте к мотоциклу;
- Оснащенная шестью листовыми рессорами и амортизаторами задняя подвеска усиливает грузоподъемность;
- Увеличенный пробег и адаптивность к нагрузкам за счет колес размером 5.00-12;
- Современная система электронного зажигания;
- Безопасность торможения, благодаря гидропроводу на заднем тормозе;
Характеристики:
Производитель/Бренд: MotoLeader (МотоЛидер)
Гарантийный срок, мес.: 12
Вес, кг: 370
Страна производитель: Тайвань
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый
Тип мотоцикла: самосвал
Цвет: синий
Возраст: для взрослых
Объем двигателя, см3: 250
Объем топливного бака, л: 13
Пуск двигателя: кикстартер / электростартер
Кол-во мест для сидения: 1
Объем масла в двигателе и КПП, л: 1.1
Система охлаждения двигателя: жидкостное (водяное)
Расход топлива, л/100км: 3
Max скорость движения, км/час: 75
Емкость аккумулятора, Ач: 7
Привод на заднее колесо: карданный
Антиблокировочная система тормозов (ABS):
Тип заднего тормоза: барабанный
Тип переднего тормоза: барабанный
Передняя подвеска: Телескопическая вилка с винтовыми пружинами
Задняя подвеска: Трехлистовая рессора и амортизаторная стойка с дополнительной винтовой пружиной
Тип коробки передач: 5-ти ступенчатая + реверс
Количество передач: 5
Размер передних шин: 5.00-12
Размер задних шин: 5.00-12
Max грузоподьемность, кг: 700
Колесная база, мм: 2220
Габаритные размеры мотоцикла, мм (Д*Ш*В): 3320*1260*1480
Опрокидывание кузова: есть
Откидные борта: задний левый правый
Размеры кузова, мм (Д*Ш*В): 1630*1125*300
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш грузовой мотоцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Мотоцикл грузовой MI-250 Hercules Motoleader Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить технику по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 370 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Расход топлива | 3 |
| Тип | Мотоцикл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Класс | Новый |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производитель | Hercules |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Длина | 3320 мм |
- Цена: 117 130 ₴










