Мототрактор KENTAVR 200B
комплектация: Фреза 120 см. и 2-х корпусный Плуг + ЗИП
Компактный, маневренный, недорогой, но в то же время многофункциональный и надежный заднеприводный трактор. Разрешенный к эксплуатации на дорогах общего пользования. Имеет рамную компоновкe, экономный дизельный двигатель с водяным охлаждением и электростартером, тормоза барабанного типа, 2-дисковое сцепление. Передача от двигателя на коробку передач — клиноременная, коробка передач обеспечивает 6 скоростей для движения вперед и 2 скорости для движения задним ходом, есть вал отбора мощности.
Конструктивные особенности минитрактора KENTAVR 200B:
- Раздвижная передняя балка (ступенчатая регулировка колеи)
- Удлиненные полуоси заднего моста (плавная регулировка пути)
- КПП комбинированного типа (3 + 1) × 2
- Ручная регулировка подачи топлива
- Гидравлическая система с плавательным режимом работы
- Отдельный масляный бак для гидросистемы на правом крыле
- Задние тормоза барабанного типа, две педали тормоза
- Дополнительный электрогенератор мощностью 200 Вт
- Удобное расположение органов управления
- Воздушный фильтр контактно-масляного типа
- Ведущий шкив с пятью ручьями
- Три клиновых ремня В-3500Li и ремень генератора B-914Li
- Трехкулачковое двухдисковое сцепление в корпусе ведомого шкива
- Подпружиненный механизм автоматического натяжения ременной передачи
- Блокировка дифференциала заднего моста
- Стартер редукторного типа
- Декомпрессор
- Устройство гидронавесной системы установлен между сиденьем и правым крылом
- Гидроцилиндр навески закреплен на жесткой рамке сиденья
Комплектация минитрактора KENTAVR 200B:
- Большие зеркала заднего вида на вращающихся кронштейнах
- Задняя фара
- Ящик для ЗИП на левом крыле
- Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, счетчик моточасов, вольтметр
- Звуковой сигнал, дальний/ближний свет, указатели поворотов
- Комбинированный переключатель режимов работы электроосветительных приборов
- Выключатель массы
- АКБ емкостью 60 А ∙ ч
- Аварийная сигнализация
- Гидравлическая система для задней навески: гидроцилиндр и комплект шлангов
- Рукоятка быстрого вращения руля
- Передние и задние колеса с протектором «Елочка»
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 20 (14,71) |
| Колесная формула | 4х2 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 4,8 |
| Рулевое управление | механическое |
| Формула переключения передач | (3+1)х2 |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая, постоянно замкнутая, однофункциональное (ход) |
| Кабина | - |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 2350x1120x1070 |
| Эксплуатационная масса, кг | 569 |
|
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Модель двигателя | ZS1105 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 1, горизонтальное |
| Объем цилиндров, cм3 | 996 |
| Турбонаддув | - |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2200 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤249 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 12,7 (130) |
| Система запуска | электростартер, ручной стартер |
| Безопасный пуск | - |
| Система охлаждения | жидкостная радиаторная |
| Расширительный бачок системы охлаждения | - |
| Объем топливного бака, л | 9,5 |
| Топливный фильтр грубой очистки | отстойник на кране |
| Топливный фильтр тонкой очистки | - |
| Воздушный фильтр | контактно-масляного типа |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | - |
| Декомпрессор | + |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | - |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 1,9 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая, постоянно замкнутая, однофункциональное (ход) |
| Основная коробка передач | 3 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | - |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 3,8–34,2 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 2,9–11,9 |
| Тормоза | барабанные механические |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Передний мост | - |
| Рулевое управление | механическое |
| Гидроцилиндр рулевого управления | - |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 6.00-12 |
| Размер задних шин | 9.5-16 |
| Колесная база, мм | 1280 |
| Колея передних колес, мм | 950, 1050, 1150, 1250 |
| Колея задних колес, мм | 980-1300 |
| Клиренс, мм | 315 |
| Агротехнический просвет, мм | 350 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 2,3 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 1,8 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | -/- |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 4,0 / – |
| Тип масла в ГОРУ | - |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | - |
| Дополнительное оборудование кабины | - |
| Дополнительные подножки | - |
| Сиденье водителя | на пружине, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | с отдельными индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 65 |
| Выключатель массы | + |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | 14 / 200 |
| Световое электрооборудование | основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | - |
| Другое электрооборудование | - |
| Комплектация | металлические передние крылья |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 996 куб. см |
| Объем бака | 9.5 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 569 кг |
| Колесная база | 1280 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 125 970 ₴










