Квадроцикл Comman Rival 125cc
гарантия: 12 мес.
Этот квадроцикл отлично подойдет для детей подростков и не большого роста взрослым людям, из-за больших для своего класса размеров.
Технические характеристики:
Тип двигателя: Бензиновый четырехтактный
Объем двигателя, см³: 125
Мощность двигателя: 10 л.с.
Максимальная скорость: 70 км / ч
Трансмиссия: Вариатор Передача Автоматический + Обратный ход
Тип привода: Цепь с успокоителем
Система запуска: Электрический стартер
Аккумулятор: 12В 5 А
Объем топливного бака: 3.5 л.
Расход топлива: 3 л на 100 км пробега.
Топливо: АИ-92
Передняя подвеска: 2-х рычажная, шаровая с 2-мя амортизаторами
Задняя подвеска: Зависимая маятниковая с моноамортизатором, Регулируемая Struts
Передний тормоз: Дисковый
Задний тормоз: Дисковый гидравлическое
Шины: 19 × 7-8 | 18 × 9,5 — 8
Вес: 120 кг
Предельная загрузка: до 150 кг
Размеры: Д x Ш x В 1500 * 970 * 1000 мм
Высота сиденья от пола: 900 мм
Дорожный просвет: 380 мм
Колея передняя: | назад 980 | 900 мм
Колесная база 1000 мм
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comman |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 57 460 ₴









