МОТОТРАКТОР ZUBR Т-250 NEW
Комплектация - фреза 120, 2-х корпусный плуг, ЗИП
гарантия: 12 мес.
Техника Зубр появилась на украинском рынке не так давно, но очень быстро завоевала популярность. Ее выбирают те, кто ценит высокое качество техники и ее производительность, но, при этом, не хотят переплачивать. Техника, которая производится под брендом Зубр, с каждым годом становится только лучше, потому что производитель активно собирает обратную связь о своей продукции и из года в год совершенствует как технические, так и функциональные характеристики мототракторов.
Эта машина подойдет для частного сельского хозяйства или для небольших предприятий и коммунальных служб. К ней можно агрегатировать огромное количество навесного или прицепного оборудования, которое заменит спецтехнику, облегчит вашу работу и заметно сэкономит ваше время.
Отзывы наших клиентов говорят о том, Зубр Т-250 экономичный, а это позволяет дополнительно сэкономить ваш бюджет. Качественные комплектующие будут служить вам долгое время при правильном использовании мототрактора.
Одной из причин купить мототрактор Зубр Т-250 является то, что он отличается совершенно новым агрессивным дизайном. Мототрактор выполнен в ярко-зеленом цвете, чтобы сделать агрегат еще более современным, ярким и заметным. Такой мощный дизайн удачно подчеркивает высокую производительность двигателя. Для этой модели производителем был выбран четырехтактный двигатель Base1105, который работает на дизельном топливе. Его номинальная мощность 24 лошадиных силы, чего вполне достаточно для широкого спектра сельскохозяйственных задач. Для того, чтобы двигатель мог работать долгое время без перегревания производителем предусмотрена система принудительного жидкостного охлаждения. В летнее время или во время сезонных работ, когда мототрактор работает дольше и чаще, эта функция оказывается просто незаменимой.
Зубр Т-250 имеет заднюю ведущую ось. Это делает мототрактор более маневренным, кроме того, помогает снизить радиус разворота.
Важной особенностью данной машины являются массивные колеса, размер передних 6,00 на 12, задних 7,5 на 16. Шины для данной модели оснащены шевронным протектором типа елочка, который не только защищает целостность колеса, но и обеспечивает хорошее сцепление с грунтом. Это очень важно, поскольку в таком случае мототрактору удается избежать пробуксовки на самых разных типах грунта.
Технические характеристики:
Тип топлива дизельное
Двигатель base1105
Номинальная мощность 24 л.с./ 14,71 кВт
Формула колес 4х2
Тип двигателя 4-тактный, дизельный двигатель
Система охлаждения водяная
Объём двигателя 1105 см3
Диаметр цилиндра 105х115
Тип масла в двигателе минеральное
Коробка передач шестеренчатая, комбинированного типа (3 + 1)х2
Блокировка заднего дифференциала есть
Сцепление 2-х дисковое
Тормоза сухого типа. Барабан
Регулируемая передняя и задняя колеи:
Колея передних колес 900-1300; Колея задних колес 900-1200
Размер передних колес 6,00-12
Размер задних колес 7,50-16
Скорость движения вперед 17,08 км/ч
Скорость движения назад 5,22 км/ч
Объём топливного бака 12 л
Вес трактора 550 кг
Габариты: 2400х1300х1300
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился ZUBR Т-250 NEW, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1105 куб. см |
| Объем бака | 12 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 550 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 119 340 ₴





