КВАДРОЦИКЛ MIKILON HARDY 200
Гарантия - 12 мес.
Квадроцикл MIKILON WOLF 200 серый — полноценное транспортное средство, предназначенное для передвижения по бездорожью. Модель имеет обновленный эксклюзивный дизайн, оснащенный множеством функций.
Обновленная рулевая система с защитой рук водителя упрощает маневрирование
Дисковая тормозная система стабильно работает даже в условиях высокой влажности (выдерживает попадание воды, грязи, перепады температуры).
Большие шины, обеспечивающие высокую проходимость на несвязанных грунтах
Информативная приборная панель с цивровым спидометром.
Зеркала заднего вида для расширения обзора водителя.
Удобное сиденье эргономичной формы со спинкой
Два багажника (впереди и сзади) позволяют перевозить большое количество полезного груза.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. | 9 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный, Loncin |
| Объем двигателя, см3 | 170 |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | воздушно-масляная |
| Коробка передач (КП) | автоматическая (клиноременной вариатор) |
| Режимы | F/N/R |
| Главная передача | цепная |
| Передние тормоза | гидравлические, дисковые |
| Задний тормоз | гидравлический, дисковый |
| Размер шин | передних 23x7-10, задних 23x10-10 |
| Объем топливного бака, л | 12 |
| Габариты, ДхШхВ мм | 1800х1050х1150 |
| Передняя подвеска | независимая на двойных А-образных рычагах |
| Задняя подвеска | зависимая, с пружинным амортизатором |
| Средний расход топлива, л/100км |
3,5 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MIKILON |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 110 500 ₴










