Квадроцикл FORTE SHARK 200
гарантия: 12 мес.
FORTE SHARK - это выносливый прогулочный мотовездеход от известного производителя Forte. Модель покорила украинских любителей экстремального вида отдыха своим качеством ходовой части. В качестве силового агрегата на квадроцикл установлен мотор объемом 170 см кубических. Максимальная скорость, которую развивает квадроцикл составила 65.00 км в час. Расход топлива на каждые 100 км – 3.00 л, при общей вместительности бака 5.00 литра.
Квадроцикл FORTE SHARK оснащается качественными колесами размером: передние 23х7-10 / задние 23х10-10. Рама Forte SHARK выполнена из специального сплава, который способен выдерживать большие нагрузки, а каркас, для облегчения квадроцикла, изготовлен из прочного материала полипропилена, который так же обеспечивает эластичность при контактных касаниях с препятствиями.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• современный эстетичный дизайн;
• колесная формула 2х4;
• мощный двигатель с рабочим объемом 170;
• эффективная дисковый тормозная система;
• корпус из эластичного и прочного материала;
• привод на заднее колесо: цепной.
| Двигатель | 1-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый |
| Рабочий объём мотора, см3 | 170 |
| Объем топливного бака (л) | 5 |
| Охлаждение | воздушное-масляное |
| Система стартера | Электрический, кик-стартер |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT |
| Передняя подвеска | независимая рычажная с 2 амортизаторами |
| Задняя подвеска | зависимая, пружинный амортизатор |
| Передние тормоза | Барабан |
| Задние тормоза | Диск |
| Колеса передние | 23х7-10 |
| Колеса задние | 23х10-10 |
| Габариты: длина х ширина х высота | 1900 мм Х 1150 мм Х 1200 мм |
| Производительность | 12 kW / 6500 об.мин. |
| Вес (кг) | 175 |
| Доступные цвета | Зеленый |
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 108 290 ₴










