Минитрактор Булат 404 DHL
доступные цвета: зеленый, синий
Гарантия: 24 мес.
| Характеристики двигателя | |
| Модель двигателя | KM490 |
| Тип двигателя | 4 цилиндра, горизонтальное расположение |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40 (29,42) |
| Объем двигателя, см3 | 2740 |
| Тип передачи от двигателя | через муфту сцепления |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Сцепление | однодисковое |
| Ходовая часть | |
| Рулевое управление | с гидроусилителем |
| Формула колес | 4х4 |
| Размер задних колес | 11.2-24 |
| Размер передних колес | 7.50-16 |
| Колея передних колес, мм | 1240-1450 |
| Колея задних колес, мм | 1320-1560 |
| Клиренс, мм | 350 |
| Навесная система | |
| Тип гидравлики | 3-х точечная с гидроподъемником |
| Обороты вала отбора мощности, об/мин | 540/1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 550 |
| Габариты | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3300х1550х1900 |
| Масса, кг | 1500 |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился минитрактор, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину минитрактор, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1500 кг |
| Производитель | Булат |
| Количество цилиндров | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 2740 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Мощность | 40 л. с. |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 3300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 331 500 ₴










