Минитрактор Horst L 244 X
Гарантия 24 мес.
Ключевые особенности минитрактора Horst L244X:
| Характеристики двигуна | |
| Модель двигуна | KM385BT |
| Тип двигуна | 3 циліндра, горизонтальне розташування |
| Номінальна потужність двигуна, к.с. (КВт) | 24 (17,65) |
| Об'єм двигуна, см3 | 1532 |
| Тип передачі від двигуна | через муфту зчеплення |
| Ємкість баку, л | 28 |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмісії | механічна шестерна |
| Кількість передач | (4+1)х2 |
| Зчеплення | однодискове |
| Ходова частина | |
| Рульове управління | з гідропідсилючем |
| Формула коліс | 4х4 |
| Розмір задніх коліс | 11.2-24 |
| Розмір передніх коліс | 7,5-16 |
| Колія передніх коліс, мм | 1220 |
| Колія задніх коліс, мм | 1250 |
| Гальмівна система | задні, барабанні, механічні, роздільні педалі на праве та ліве колесо, синхронізація одночасної дії педалей |
| Кліренс, мм | 300 |
| Колісна база, мм | 1620 |
| Навісна система | |
| Привід гідропідйомника | гідроциліндр закритий |
| Тип гідравліки | 3-х точкова з гідропідйомником |
| Оберти валу відбору потужності, об/хв | 540/1000 |
| Кількість гідровиходов, шт | 2 |
| Габарити | |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 3200х1300х1580 |
| Маса, кг | 1600 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хорст |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 50 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1350 кг |
| Колесная база | 1820 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3540 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 251 940 ₴






