Минитрактор Скаут T-220B
Комплектация:
инструкция по эксплуатации,
гарантийный талон сроком на два года,
ЗИП комплект и набор ключей.
Технические характеристики:
| Характеристики двигателя | |
| Модель двигателя | ZS1115 |
| Тип двигателя | 1 цилиндр, горизонтальное расположение |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Объем двигателя, см3 | 1115 |
| Тип передачи от двигателя | ременной |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Количество передач | (3+1)х2 |
| Сцепление | однодисковое |
| Ходовая часть | |
| Формула колес | 4х2 |
| Размер задних колес | 9.5-16.0 |
| Размер передних колес | 6.00-12 |
| Колея передних колес, мм | 1240 |
| Колея задних колес, мм | 1240 |
| Тормозная система | барабанная |
| Клиренс, мм | 280 |
| Навесная система | |
| Тип гидравлики | 3-х точечная с гидроподъемником |
| Обороты вала отбора мощности, об/мин | 540 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 150 |
| Комплектация | |
| Навесное оборудование в комплекте | нет |
| Габариты | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 2500х1200х1900 |
| Масса, кг | 700 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скаут |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1115 куб. см |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 700 кг |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2815 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 123 760 ₴










