Мототрактор ZUBR S-180
гарантия: 12 мес.
Технические Характеристики:
| Характеристики двигателя | |
| Модель двигателя | 195 |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 18 (13,24) |
| Объем двигателя, см3 | 903 |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Количество передач | (3+1)х2 |
| Сцепление | двухдисковое |
| Ходовая часть | |
| Формула колес | 4х2 |
| Размер задних колес | 6.5-16 |
| Размер передних колес | 5.00-12 |
| Колея передних колес, мм | 950, 1050, 1150, 1250 |
| Колея задних колес, мм | 1000-1400 |
| Тормозная система | барабанная |
| Блокировка | дифференциала |
| Клиренс, мм | 280 |
| Навесная система | |
| Тип гидравлики | гидрораспределитель четырёхпозиционный с плавающим режимом |
| Габариты | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 2550х1200х1650 |
| Масса, кг | 590 |
Вся техника перед отправкой очень тщательно проверяется, заливается дизель, масла. То есть, к Вам минитрактор доставляем уже полностью готовый к работе!
Если вам понравился мототрактор, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 903 куб. см |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 590 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 97 240 ₴










