ГЕНЕРАТОР BENZA BXS 6000 AVR 6kW 230V
бензиновый, однофазный
Модель BXS 6000
Производитель BENZA
Страна-производитель Испания
Генератор BXS 6000 AVR – это мощный, электрический и эффективный генератор. В отличие от других генераторов, эта модель имеет электрический запуск, что облегчает запуск двигателя и обеспечивает быструю работу. Кроме того, BXS 6000 AVR характеризуется тем, что является одним из наиболее тихих генераторов на рынке с низким уровнем шума. Оснащен двигателем R420 мощностью 6.0 kW (максимальная мощность), объемом 420 см3 и электрическим стартером. Работает на бензине, поэтому топливный бак имеет большую емкость (25 литров). Кроме того, имеет автономность 9 часов (при 75% заряде). Эффективность, мощность и безопасность гарантированы.
BXS 6000 AVR выделяется тем, что в стандартную комплектацию входит генератор переменного тока AVR, разработан для устранения любого риска повреждения высокотехнологичных приборов и инструментов, таких как телевизоры и компьютеры. С этим компонентом электропитание будет точным и без скачков. Благодаря удобному дизайну и простой и надежной конструкции, этот генератор комфортен в использовании, главное – безопасен.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальная максимальная мощность [kW] 6.0
- Номинальная продолжительная мощность [kW] 5.5
- Рабочая скорость [об/мин] 3.000
- Частота [Hz] 50
- Номинальное напряжение [V] 230
- Уровень звуковой мощности [dB(A)] 95
- Марка двигателя = Rato R420
- Топливо = Бензин
- Объем двигателя, [см3] = 420
- Максимальная мощность [л.с.] 11.5
- Стартер = Электрический
- Топливный бак [л] 25
- Автономность ( 75% ) [ч.] 9
- Полюсы = 2
- Степень защиты = IP23M
- Изоляция [Класс] H
- Стабилизатор напряжения = Конденсатор
- Дифференциал = Да
- Розетки однофазные [Количество] 2 шт 230В - 16А
- Регулировка напряжения (AVR) = Да
- Генератор переменного тока со стабилизатором напряжения
- Вольтметр
- Система оповещения о нефти
- Большой фильтр и глушитель
- Дифференциал
- Разъем для зарядного устройства 12 V
- Длина [мм] 683
- Ширина [мм] 540
- Высота [мм] 542
- Вес [кг] 87
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benza |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 683 мм |
| Высота | 542 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 87 кг |
- Цена: 20 000 ₴










