ГЕНЕРАТОР Loncin LC 2500DC 230V 2.2kVA
бензиновый, однофазный
Модель LC 2500DC
Производитель Loncin
Страна-производитель Китай
Год производства 2022
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
● ТИП = МОНОЦИЛИНДР
● ТИП ДВИГАТЕЛЯ = БЕНЗИНОВЫЙ 4-Х ТАКТНЫЙ
● ОБЪЕМ ЦИЛИНДРА = 196 СМ3
● ОХЛАЖДЕНИЕ = ВОЗДУХ
● СТАРТЕР = РУЧНЫЙ
● Топливо = НЕЭТИЛИРОВАННЫЙ БЕНЗИН
● ЕМКОСТЬ = 10 л
● НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ = 2,0 kVA
● МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ = 2,2 kVA
● Номинальное напряжение: 230V
● Номинальный ток: 8.7 А
● НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА = 50 Hz
● РАЗМЕР (СМ) = 55,5 X 43,5 X 43,5
● ВЕС = 43 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴










