Генератор KURIL KG3000 AVR 3 КВт
бензиновый, однофазный
Модель KG3000 AVR
Производитель Kuril
Страна-производитель Испания
Год производства 2022
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
● ТИП = МОНОЦИЛИНДР
● ТИП ДВИГАТЕЛЯ = БЕНЗИНОВЫЙ 4-Х ТАКТНЫЙ
● ОБЪЕМ ЦИЛИНДРА = 212 СМ3
● ОХЛАЖДЕНИЕ = ВОЗДУХ
● СТАРТЕР = МЕХАНИЧЕСКИЙ
● Топливо = НЕЭТИЛИРОВАННЫЙ БЕНЗИН
● ЕМКОСТЬ = 15 Л
● НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ = 2700 ВТ
● МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ = 3000 ВТ
● НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА = 50 ГЦ
● РАЗМЕР (MM) = 633 Х 475 Х 464
● ВЕС = 48,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KURIL |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 633 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Вес | 48.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴










