Генератор инверторный Champion 92001i-DF-EU Duel-Fuel 2,2 kW 240V
Пропан/бензин
Модель 92001i-DF-EU
Страна бренда США
Страна-производитель Китай
Производитель Champion
Год производства 2022
Описание продукта
Champion – 92001i-DF-EU – самый легкий инверторный генератор мощностью 2,2 kW в мире и теперь доступен с возможностью работы на двух видах топлива! Получите доступ ко всем преимуществам использования пропана, включая экономию средств, продолжительное время работы, более чистые выбросы и меньший износ вашего двигателя. ПРОПАН ИМЕЕТ НА 50% МЕНЬШЕ ВЫБРОСОВ И 50% ЭКОНОМИИ РАСХОДОВ. Портативная мощность и легкая конструкция - это все о Champion 2200-ваттном инверторном двухтопливном генератор. Инверторная технология True Sine Wave делает этот генератор идеальным для чувствительной электроники, например компьютеры, ноутбуки и телевизоры. Идеально подходит для следующего похода или для питания небольших бытовых приборов, таких как холодильники/морозильники, электроинструменты, осветительные приборы и садовое оборудование. Этот инвертор имеет возможность параллельной работы, что позволяет вам работать в паре с другими инверторами Champion с помощью дополнительного комплекта для параллельной работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
● 2200 Вт Максимальная мощность
● 1900 Вт при работе
● Весит всего 17,9 кг
● Технология двойного топлива
● Тихий уровень шума всего 58 dBA
● Светодиодные индикаторы
● Настоящая синусоидальная инверторная технология
● Экономический режим экономии топлива
● Параллельное подключение
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
● Стартовая мощность = 2500/2500 Пропан
● Макс.мощность = 2200/2200 Пропан
● Номинальная мощность = 1900/1710 Пропан
● Нагрузка переменного тока = 1 x 240V 13 Amp (RU)
● Частота = 50 Hz
● Двигатель = 79cc Champion OHV
● Емкость топлива = 4 литра
● Емкость масла = 0,5 литра
● Уровень шума = 58 dBA
● Тип запуска = Ручной
● Количество оборотов = Автоматически в зависимости от нагрузки
● Размеры (Д*Ш*В) = 44 см х 29,2 см х 45 см
● Сертификация = UKCA, CE, EU Stage V
● Вес (кг) = 17.9
Время работы (час):
● 10,5 часов (бензин)
● 34 часа (пропан 19 кг баллон) при 25% нагрузке = режим ECO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Вес | 17.9 кг |
- Цена: 38 000 ₴










