Мототрактор Файтер Т16 Lux
комплектация: Фреза 120 см. и 2-х корпусный Плуг + ЗИП
гарантия: 24 мес
Технические характеристики:
| Тип: | Горизонтального расположения дизельный четырехтактный двигатель JD16 с водяным охлаждением |
| Метод запуска: | Электростартер + ручной пуск (Z - образная рукоятка) |
| Объем двигателя: | 709 см³ |
| Номинальная мощность: | 15 л.с. |
| Номинальная скорость: | 2300 об/мин |
| Система охлаждения: | конденсатор |
| Направление вращения махового колеса: | против часовой стрелки |
| Смазка: | шестеренчатый насос с системой смазки разбрызгиванием |
| Масса двигателя: | 150 кг |
| Габаритные размеры без навесного оборудования, мм: | 2300х1350х1300 |
| Дорожный просвет: | 250 мм |
| Конструкционный вес мототрактора: | 545 кг |
| Колеса задние: | 7,5 -16, шевронный рисунок протектора |
| Колеса передние: | 6,00 -12 |
| Колея передних колес, мм: | 1100, 1200, 1300, 1400 |
| Колея задних колес, мм: | 1100-1400 |
| Сцепление: | однодисковое, сухого типа, с постоянным сцеплением, фрикционного типа |
| Коробка передач: | комбинированного типа (3 + 1) × 2, с приводом от цилиндрической шестерни |
| Конечная передача: | одноступенчатая, прямозубая цилиндрическая шестеренная передача |
| Тормоз: | 2 барабанных тормоза |
| Объём смазочного масла в коробке передач (л): | 5 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Файтер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 709 куб. см |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 545 кг |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 117 130 ₴










