Мототрактор Файтер Т20 Lux
комплектация: Фреза 120 см. и 2-х корпусный Плуг + ЗИП
| Характеристики двигателя | |
| Модель двигателя | ZS1105 |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 20 (14,71) |
| Объем двигателя, см3 | 996 |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Количество передач | (3+1)х2 |
| Сцепление | двухдисковое |
| Ходовая часть | |
| Формула колес | 4х2 |
| Размер задних колес | 9.5-16 |
| Размер передних колес | 6.00-12 |
| Колея передних колес, мм | 1100 - 1450 |
| Колея задних колес, мм | 1100 - 1450 |
| Тормозная система | барабанная |
| Блокировка | полуосей |
| Клиренс, мм | 330 |
| Навесная система | |
| Тип гидравлики | гидрораспределитель четырёхпозиционный с плавающим режимом |
| Габариты | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 2350x1120x1070 |
| Масса, кг | 670 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Файтер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 996 куб. см |
| Объем бака | 9.5 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 670 кг |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 137 020 ₴










