Мототрактор KENTAVR 160 BN
комплектация: Фреза 120 см. и 2-х корпусный Плуг + ЗИП
Компактный, маневренный, недорогой, но при этом многофункциональный и надежный заднеприводный трактор. Отличается наиболее просторным и удобным местом водителя среди аналогичных по конструкции тракторов. Разрешен к эксплуатации на дорогах общего использование. Имеет рамную компоновку, экономический одноцилиндровый дизельный двигатель с водяным охлаждением и электростартером, тормоза барабанного типа. Передача от двигателя на коробку передач - клинопасовая, коробка передач обеспечивает 6 скоростей переднего хода и 2 заднего.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОТОТРАКТОРА KENTAVR 160 ВN
- Увеличенный размер колес: Передние - 6.00-12; Задние - 7,5-16
- Ручной тормоз автомобильного типа на правом крыле
- Комбинированный электропереключатель на рулевой колонке.
- Гидравлический насос с отдельным ременным приводом от маховика двигателя. То есть гидравлика не отключается во время остановки трактора и роторная фреза невольно не опускается.
- Масляный гидрораспределитель установлен отдельно от масляного насоса - на рамке справа от сидения водителя.
- Высокая выхлопная труба и глушитель с нержавеющей стали.
- Воздушный фильтр с пятью степенями очистки воздуха.
- Улучшенный дизайн задних крыльев с современными задними фонарями.
- Задняя фара рабочего света.
- Электрогенератор с отдельным ременным приводом от маховика двигателя.
- Электрический генератор находится в подкапотном пространстве, позволяющим намного лучше защитить от грязи и атмосферных осадков.
- Рычаг управления декомпрессором выведен на корпус панели приборов, как в больших тракторах.
- Рычаг переключения передач - смещен с под ног в левый бок до кожуха ременной передачи.
- На панели приборов установлен комбинированный цифровой индикатор.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Двигатель, мощность, объем, тип - JD16, 16 л.с. (11,7 кВт), 709 см3
Количество приводных ремней, шт - 3
Колесная формула, рулевое управление - 4х2, механическое
Коробка передач - (3 + 1) 2
Муфта сцепления - Сухая, многодисковая
Тормоза - Барабанные механические
Размер шин передних/задних - 6.00-12/7.50-16
Колея передних колес, мм - 950, 1050, 1150, 1250
Колея задних колес, мм - 980-1300
Блокировка дифференциала заднего моста - Блокирование полуосей
Задняя навесная система - Мотоблочного типа
Привод гидроподъемника - Гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос
Размещение масла гидроподъемника - Отдельный бак на заднем правом крыле
Световое оборудование: Основные передние фары, задняя фара, габариты, передние и задние указатели поворотов, стоп-сигналы
Комплектация: Зеркала заднего вида, металлические задние крылья, металлические передние крылья, выхлопная труба с глушителем из нержавеющей стали, ящик для ЗИП
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 709 куб. см |
| Объем бака | 9 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 486 кг |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 112 710 ₴










