Минитрактор Shifeng SF 240 L Forte ( боковой радиатор +блокировка дифференциала)
комплектация: ЗИП
гарантия: 24 мес.
| Характеристики двигателя | |
| Модель двигателя | SF138-2 |
| Тип двигателя | 1 цилиндр, горизонтальное расположение |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Объем двигателя, см3 | 1344 |
| Тип передачи от двигателя | ременной |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Количество передач | (3+1)х2 |
| Сцепление | двухдисковое |
| Ходовая часть | |
| Рулевое управление | механическое |
| Формула колес | 4х2 |
| Размер задних колес | 7.5-20.0 |
| Размер передних колес | 6.00-12 |
| Колея передних колес, мм | 1240 |
| Колея задних колес, мм | 1200 |
| Клиренс, мм | 280 |
| Навесная система | |
| Тип гидравлики | 3-х точечная с гидроподъемником |
| Обороты вала отбора мощности, об/мин | 540 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 300 |
| Габариты | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 2850х1400х1800 |
| Масса, кг | 900 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1344 куб. см |
| Объем бака | 17 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 900 кг |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 148 070 ₴





