Квадроцикл SPARK SP200-2
Гарантия: 12 мес.
Квадроцикл SP 200-2 – это один из наиболее надежных, экономически выгодных и стильных вариантов. Такая техника эксплуатируется профессиональными экстрим-спортсменами, любителями драйва и скорости и ценителями маневренности и простоты.
Высококачественный используемый материал обладает высокой износостойкостью и не восприимчив к негативному воздействию коррозии.
Особенности:
- Ударопрочные пластиковые корпусные накладки.
- LED оптика.
- Цифровая ЖК панель приборов, с индикатором включенной передачи, тахометр, спидометр.
- Чека безопасности.
- Подставка для ног.
- Переключение передач выполнено ручкой КПП.
- Цепной привод с натяжителем.
- Сигнализация с дистанционным запуском и глушением.
- На колесах установлен Бедлок.
- Агрессивный и стильный дизайн.
- Две багажные платформы на обеих осях.
- Трубчатая рама окрашена защитной краской.
- Новая защита цепи и дна от попадания грязи и камней.
- Передний пластиковый баш-бар.
- Спортивный прямоточный выхлоп.
Технические характеристики:
Тип двигателя: 4-тактный
Рабочий объем, см3: 200 см³
Охлаждение: воздушно-масляное
Топливная система: карбюратор
Макс. мощность: 16 л.с./ 6500 об.мин
Запуск: электростартер, кикстартер
Трансмиссия: Автомат R/N/F
Привод: цепь на задние колёса
Передний тормоз: дисковые, гидравлика
Задние тормоза: дисковые, гидравлика
Передние шины: 23х7-10R
Задние шины: 22х10-10R
Сухой вес: 120 кг
Макс. нагрузка: 300 кг
Длина/Ширина/Высота: 1900 х 1150 х 1200 мм
Емкость топливного бака: 12 л
Макс. скорость: 70 км/ч
Если вам понравился квадроцикл, вы можете заказать его в пару кликов, чтобы получить доставку в ближайшие двое суток. Для этого достаточно на странице товара добавить в корзину квадроцикл, цена которого указана выше. Также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 88 400 ₴










