Квадроцикл FORTE ATV 125 G
гарантия: 12 мес.
Технические характеристики
|
Рабочий объем двигателя, см3 |
125 |
|
Тип двигателя |
4х тактный, 1-цилиндр |
|
Система охлаждения |
воздушная |
| Система запуска | электрический стартер / дистанционный пульт |
| Привод | 4х2 |
| КПП | вариатор F-N-R |
|
Максимальная скорость движения, км/ч |
50 |
|
Мощность двигателя, л.с. |
10 |
|
Колеса передние/задние |
19х7-8/18х9,5-8 |
|
Тормоза передние/задние |
дисковый / дисковые |
|
Главная передача |
цепная |
|
Вес, кг |
120 |
| Габариты, ДхШхВ мм | 1500х970х970 |
|
Объём бака, л |
3,5 |
| Грузоподъёмность, кг: | 90 |
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 59 670 ₴




