Квадроцикл FORTE ATV 125 P
гарантия: 12 мес.
Особенности:
- LED оптика;
- Легкосплавные диски;
- Бортовой компьютер MP3;
- Подвеска на шаровых опорах;
- Дисковые тормоза;
- Сигнализация с авто запуском;
- Усиленная рама;
- Регулируемая подвеска;
- Ограничитель скорости.
Технические характеристики
|
Производитель Forte Вес 80 кг Высота 950 мм Ширина 930 мм Длина 1500 мм Емкость топливного бака 5 л Задние тормоза Дисковые, гидравлика Задние шины 18х9.5-8R Запуск Электростартер Максимальная грузоподъемность 190 кг Максимальная мощность11 л.с. Максимальная скорость 50 км/ч Охлаждение Воздушное Передние тормоза Дисковые, гидравлика Передние шины 19х7-8R Привод Цепь на задние колеса Рабочий объем 125 см³ Тип двигателя 4-тактный Топливная система Карбюратор Трансмиссия Автомат R/N/1 Цвет Серо-голубой |
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. В случае, если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который с радостью проконсультирует вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
- Цена: 61 880 ₴

