КВАДРОЦИКЛ LINHAI-YAMAHA Z250 EFI
Гарантия - 2 года.
Новейшая модель!
Улучшения в сравнении с моделью Linhai Z180:
- Инжекторная система EFI вместо карбюратора.
- Панель приборов
- Линзованая LED оптика
- Появился стояночный тормоз
- Новая выхлопная система
- Металлический кенгурятник
- Усиленный маятник с измененным креплением задней оси.
- Передняя подвеска полностью изменена, теперь с шкворнями, для более большего хода подвески, а также более длинноходные передние амортизаторы.
- Передняя защитная дуга.
- Изменён воздушный фильтр, для улучшения фильтрации.
Технические характеристики:
Тип двигателя: Одноцилиндровый, с балансировочным валом и радиатором охлаждения, 4-тактный, с одним верхним распределительным валом (SOHC)
Объем двигателя, см³: 177,3 куб. см, с балансировочным валом
Охлаждение: Масляное (радиатор) + Принудительно воздушное.
Мощность двигателя: 16 Л.С. 7500 об / мин
Максимальная скорость: 70 км / ч
Степень сжатия: 9.2: 1
Система смазки: Мокрый картер
Топливная система: инжектор
Система зажигания: CDI (емкостной зажигания постоянного тока)
Тип запуска: Электрический
Аккумулятор: 12В 8 А
Трансмиссия: Автоматическая. Передняя передача / Нейтральная передача / Задняя передача
Система привода: Привод на 2 колеса: 4 × 2 (2WD)
Главная передача: Усиленная цепь
Объем топливного бака: 10 Л.
Топливо: АИ-92
Материал топливного бака: Металлический
Передняя подвеска: Независимая на двойных поперечных рычагах, 5-позиционная регулировка предварительного сжатия пружин
Подвеска задняя: маятниковая, 5-позиционная регулировка предварительного сжатия пружин
Ограничитель скорости: Да
Передний тормоз: Механические барабанные
Задний тормоз: Дисковый гидравлическое
Шины: 21 × 7-10 | 22 × 10 — 10
Вес: 190 кг
Предельное загрузки: К 200 кг, 2 места
Размеры: Д x Ш x В 1815 * 1050 * 1290 мм
Высота сиденья: 825 мм
Передние и задние поворотники, задний стоп-сигнал, Спидометр со счетчиком пробега.
Цвет: чёрный, камуфляж
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 177.3 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1815 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Вес | 190 кг |
- Цена: 132 600 ₴







