Минитрактор YTO 244 SX
гарантия: 24 мес.
Технические характеристики:
| Марка двигателя | YD385 двигатель с подогревателем (уровень эмиссии Евро II) |
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,8) |
| Объем двигателя, л | 1,532 |
| Номинальные обороты коленвала двигателя, об/мин | 2300 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Муфта сцепления | сухого типа, 9 дюймов, одинарного действия |
| КПП | (4+1)х2 |
| Скорость: вперед / назад, км / ч | 2.07-31.54 / 2.72-12.59 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/720 или 540/1000 |
| Грузоподъемность навесного механизма, кг | 414 |
| Производительность гидросистемы, л/мин | 21,6 |
| Рулевое управление | гидравлическое |
| Тормоза | гидравлические |
| Размер шин | 6.5-16 / 11.2-24 |
| Регулировка колеи передних / задних колес | 1190 / 1100-1300 |
| Колесная база, мм | 1698 |
| Клиренс, мм | 260 |
| Габаритные размеры: ДхШхВ, мм | 3453 × 1465 × 1200 |
| Снаряженная масса, кг | 1300 |
| Противовесы | Передние 4шт / колесные 0шт |
| Объем топливного бака, л | 30 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш трактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Трактор Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить трактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YTO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1300 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| Реверс | Нет |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3453 мм |
| Ширина | 1465 мм |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 310 ₴










