Минитрактор ДТЗ 454
комплектация: ЗИП
гарантия: 3 года
Технические характеристики:
|
Мощность двигателя, л.с. (кВт) |
45 (33,09) |
|
|
Колесная формула |
4х4 |
|
|
Тип двигателя |
дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском, без турбонаддува |
|
|
Число и расположение цилиндров |
4, вертикальное |
|
|
Система запуска двигателя |
электростартер |
|
|
Система охлаждения |
жидкостная, закрытая, |
|
|
Привод вентилятора системы охлаждения |
Клиноременная передача |
|
|
Объем двигателя, cм3 |
3175 |
|
|
Диаметр цилиндра / ход поршня, мм |
95 / 112 |
|
|
Номинальный расход топлива двигателя, |
≤ 232 |
|
|
Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
2300 |
|
|
Номинальное тяговое усилие, кН |
11,3 |
|
|
Тип масла в двигателе |
минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
|
|
Номинальный расход масла в двигателе, |
2,2 |
|
|
Коробка передач (КП) |
8+4 |
|
|
Тип масла в КПП и заднему мосту |
Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
|
|
Тип масла в переднему мосту |
Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
|
|
Блокировка заднего дифференциала |
+ |
|
|
Муфта сцепления |
сухая, 1-дисковая, |
|
|
Главная передача |
прямая |
|
|
Тормоза |
на задних колесах, дисковые |
|
|
Вал отбора мощности (ВОМ) |
задний, шлицевой |
|
|
Тип насоса гидравлической системы |
шестеренчатый насос |
|
|
Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин |
540 / 1000 |
|
|
Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг |
662 |
|
|
Минимальный клиренс, мм |
325 |
|
|
Колесная база, мм |
1990 |
|
|
Колея колес, мм |
передних |
1250 |
|
задних |
1200-1500 |
|
|
Размер шин |
передних |
8,30-20 |
|
задних |
12,40-28 |
|
|
Минимальный радиус |
без тормозов |
4,5 |
|
с тормозами |
3,7 |
|
|
Скорость движения, км/ч |
вперед |
0,32-31,88 |
|
назад |
0,47-11,01 |
|
|
Объем топливного бака, л |
42 |
|
|
Объем картера двигателя, л |
7 |
|
|
Объем картера КПП и заднего моста, л |
28,5 |
|
|
Объем картера переднего моста, л |
7,0 |
|
|
Объем системы охлаждения двигателя, л |
9 |
|
|
Количество гидравлических выходов |
2 |
|
|
Разъем под прицеп (розетка) |
+ |
|
|
Компрессор |
- |
|
|
Гидроусилитель руля |
+ |
|
|
Счетчик моточасов |
+ |
|
|
Сидение с амортизатором |
+ |
|
|
Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм. |
3513х1750х2130 |
|
|
Снаряженная масса, кг |
2350 |
|
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Если вам понравился минитрактор, вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас. Или добавить трактор в корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 л. с. |
| Объем двигателя | 3175 куб. см |
| Объем бака | 42 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3513 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Нет |
- Цена: 499 460 ₴




