Минитрактор ДТЗ 244
Краткое описание
Мощность: 24 л.с.
Кол-во цилиндров: 3
КПП: 9+9
Привод: 4х4
Масса: 1530 кг
Комплектация: ЗИП
Гарантия: 3 года.
Технические характеристики:
| Двигатель: | ДД390 |
| Мощность двигателя, л.с.: | 24 |
| Колесная формула: | 4х4 |
| Тип двигателя: | дизельный, 4-такстный с непосредственным впрыском |
| Количество и расположение цилиндров: | 3, вертикальное |
| Система запуска двигателя: | электростартер |
| Система охлаждения: | жидкостная, закрытая с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Объем двигателя, cм3: | 1909 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя об/мин: | 2350 |
| Коробка передач (КП): | 9+9 |
| Сцепление: | двухдисковое |
| Вал отбора мощности (ВОМ): | задний шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы: | шестеренчатый насос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин: | 540/1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг: | 414 |
| Минимальный клиренс, мм: | 350 |
| Колесная база, мм: | 1700 |
| Колея колес, мм: | передних 1170, 1370; задних: 1200, 1320, 1400 |
| Размер шин: | передних 7.50-16; задних: 11.2-28 |
| Скорость передвижения, км/час: | вперед 2,62–42,7; назад 2,56–41,6 |
| Объем топливного двигателя, л: | 39,0 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм: | 3400х1500х2020 |
| Снаряженная масса, кг: | 1530 |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш минитрактор готов к началу обкатки.
Доставка техники бесплатная по всей Украине. Никаких предоплат. Минитрактор вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить минитрактор по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1909 куб. см |
| Объем бака | 39 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1530 кг |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество цилиндров | 3 |
| Реверс | Нет |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2020 мм |
- Цена: 327 080 ₴





