КВАДРОЦИКЛ LINHAI-YAMAHA F-320 EFI инжектор
Гарантия - 2 года.
Новейшая модель!
Технические характеристики:
| Мощность двигателя, л.с. | 21 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный, инжектор EFI |
| Объем двигателя, см3 | 275 |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Номинальные обороты двигателя, об/мин | 6900±150 |
| Крутящий момент, Нм/об. в мин. | 23 при 5500 |
| Коробка передач (КП) | автоматическая (клиноременной вариатор) |
| Режимы | L/H/N/R |
| Блокировка заднего дифференциала | Да |
| Главная передача | прямая |
| Передние тормоза | гидравлические, дисковые на каждом колесе |
| Задний тормоз | гидравлический, дисковый на оси колёс |
| Стояночный тормоз | блокирует задний суппорт с ручным приводом и фиксатором на руле |
| Тормозные шланги | армированные |
| Колесная база, мм | 1215 |
| Размер шин | передних 24х8-12, задних 24х11-10 |
| Объем топливного бака, л | 14 |
| Габариты, ДхШхВ мм | 2120x1140x1270 |
| Передняя подвеска | независимая, стойки McPherson |
| Задняя подвеска | независимая на двойных А-образных рычагах |
| Комплектация | зеркала заднего вида, защита рук, приборная панель с LCD экраном, лебёдка, легкосплавные диски, фаркоп |
| Электротехника | передние линзы с галогеновые лампами (ближний/дальний), передний и задний габаритные огни, стоп сигнал, повороты, звуковой сигнал, спидометр |
| Пластиковый обвес | высокопрочный пластик ABS (передний отбойник, боковая грязезащита, расширители арок) |
| Металлический обвес | трубчатый, интегрированный в раму с возможностью установки дополнительных кофров |
Вся техника проходит качественную предпродажную подготовку, проверку всех узлов, проверяются уровни масла и технических жидкостей, Ваш квадроцикл готов к началу обкатки.
Доставка техники осуществляется по всей Украине. Никаких предоплат. Квадроцикл Вам привезет курьер нашей компании, который сможет ответить на все ваши вопросы и показать технику в действии.
Купить квадроцикл по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине. Достаточно добавить технику в корзину и оставить свою контактную информацию. А также вы можете оформить заказ по телефону, связавшись с нашим менеджером, который сможет дополнительно проконсультировать вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linhai |
| Тип привода колес | 4х4 |
| Объем двигателя | 275 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 14 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 420 ₴










